ООО КАРДИОСТАР отзывы
Катя:
Отрицательные стороны:
Странный HR менеджер , отправила Резюме, после перезвонили и отправили подробное инфо о вакансии, я ознакомилась, все устроило, перезвонила, назначили Skype собеседование на вторник на 17:00, потом мне сказали что у них сломался скайп, я предложила просто по видео в Вотсапе, HR сказал что у него садится вдруг батарейка на телефоне, предложила поговорить по телефону, спросила пару странных вопросов, и сказала перезвонит в четверг или пятницу как только починят скайп.В пятницу написала мне на почту письмо что взяли другого кандидата, сильно не расстроилась, не особо и хотелось к ним. Через 2 дня опять появилась вакансия на должность, которую приглашали меня.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>