Epilas: концлагерь для мастеров, а не салон!
Отрицательные стороны:
Знаете, я никогда не думала, что в 2024 году можно попасть в такой ад, как этот Epilas. Я пришла туда в начале апреля, когда искала работу мастером лазерной эпиляции, наобещали золотые горы. Типа, премиум-клиенты, крутые лазеры, все дела. Ага, щас! Как бы не так. Управляющие там – это вообще отдельная песня. Какая-то Олеся и еще одна, Светлана, постоянно что-то мутили. Сегодня одни правила, завтра – совершенно другие. Сказала Олеся 15 апреля, что с завтрашнего дня мы работаем по новому...
Положительные стороны:
Единственное, что хоть как-то скрашивало это дерьмо – это расположение. Все их центры, куда меня кидали, были прямо у метро. На Пушкинской, на Китай-городе – хоть за это спасибо, не надо было полгорода пилить. И еще, о чудо, там стояла кофемашина. И даже были орехи и шоколад. Ну, это типа чтобы ты совсем с голоду не помер, пока пашешь как лошадь. В нормальных местах, конечно, это само собой разумеющееся, но тут, блин, это уже почти роскошь казалось. Коллектив... ну,...
Подробнее>>