19.11.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы

Положительные стороны:
Действительно комфортная межличностная обстановка в офисе, чувствуется корпоративный дух и работа в команде с настоящими экспертами в разных областях. Регулярные планерки, становится понятно, что у кого происходит, какая нагрузка и куда мы движемся - это классно. Здесь вполне реально получить развитие, плюс учишься быстрее справляться с задачами, не теряя в качестве.
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО КАРДИОСТАР отзывы

Евгений:
Отрицательные стороны:
С придыханием и шепотом говорят о гендире, исполнительный директор молокосос с апломбом Наполеона и Тимой Белорусских в профиле (то есть все ясно), корчат из себя мегакорпорацию, хотя сами шараш-монтаж. Не ходите туда)

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.03.2021
0 0
КАРДИОСТАР


Отрицательные стороны:
Компания, мягко говоря, странная. На собеседовании очень много громких слов про коллегиальность, этику делового общения, общие великие цели и благое дело. После трудоустройства откровеннное хамство, попытки навьючить работника, как ишака, отсылая к загадочной фразе в тд "и другие поручения руководителя", т.е фактически ты должен выполнять любое поручение не связанное с ареалом твоих задач. Активно прививается стукачество, прикрытое формулировками типа для Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
5 2
ООО КАРДИОСТАР отзывы

Сергей, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Не организация, а секта. Вся эта корпоративная культура, которая навязывается. Эти жесткие корпоративные правила. Я бы даже сказал попахивает культом личности. Человек винтик, совершенно не имеет собственного я. Не суйтесь в эту компашку.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.12.2020 | положительный отзыв
2 0
КАРДИОСТАР


Отрицательные стороны:
Странный hr менеджер , отправила Резюме , после перезвонили и отправили подробное инфо о вакансии , я ознакомилась ,все устроило , перезвонила , назначилиSkype собеседование на вторник на 17:00 , потом мне сказали что у них сломался скайп , я предложила просто по видео в Вотсапе, hr сказала что у нее садится вдруг батарейка на телефоне , предложила поговорить по Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО КАРДИОСТАР отзывы сотрудников

Валерий Митрохин:
Корпоративная мед. страховка При желании и усердии карьерный рост гарантирован. Хорошая компания, все нравится.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО КАРДИОСТАР отзывы

Катя:
Отрицательные стороны:
Странный HR менеджер , отправила Резюме, после перезвонили и отправили подробное инфо о вакансии, я ознакомилась, все устроило, перезвонила, назначили Skype собеседование на вторник на 17:00, потом мне сказали что у них сломался скайп, я предложила просто по видео в Вотсапе, HR сказал что у него садится вдруг батарейка на телефоне, предложила поговорить по телефону, спросила пару странных вопросов, и сказала перезвонит в четверг или пятницу как только починят скайп.В пятницу написала мне на почту письмо что взяли другого кандидата, сильно не расстроилась, не особо и хотелось к ним. Через 2 дня опять появилась вакансия на должность, которую приглашали меня.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>