02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиники МЕДИКА

Положительные стороны:
Медицинский холдинг Медика - это многогранная, успешная организация. Работаю в направлении пренатальной диагностики в команде, не побоюсь этого слова, лучших врачей страны. Помимо труда врачей-экспертов, в успешности и развитии нашей организации принимают участие много отделов и специалистов. Коммерческий отдел, финансовый отдел, отделы снабжения и логистики, отдел клиентского сервиса, юридический отдел, отдел кадров, бухгалтерия, это не просто отделы - это люди, это бесценный кадровый ресурс компании. Все сотрудники холдинга - один большой механизм, где важен каждый. Руководство компании предлагает возможности для развития каждому сотруднику, кто готов работать в команде. Возможность карьерного роста, стабильный доход, своевременные выплаты

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Клиники МЕДИКА

Положительные стороны:
Близко к дому

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиники МЕДИКА

Положительные стороны:
В Медику трудоустраивалась медсестрой в течение трёх дней с момента отправки резюме. Коллектив был хороший, все общаются с уважением. Зарплату платят стабильно, без задержек. Очень радовало, что по месту есть кухня и не надо заморачиваться на счет обеда. Работа всегда есть. Оборудование современное. Но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться (переезд в Москву).

Москва

Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Клиники МЕДИКА

Положительные стороны:
Я работала 3 года медицинским представителем в клинике лечения боли Медика. Работой была довольна. Коллектив сплоченный. Зарплата хорошая. Сама по образованию врач, предложили работу по специальности, поэтому пришлось уйти, негатива и претензий к компании не осталось.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиники МЕДИКА

Положительные стороны:
В Медике занимала должность администратора, проработала 3 года и многому научилась за это время. В первую очередь, это был незаменимый опыт работы с людьми, у которых были определенные проблемы со здоровьем. Очень благодарна управляющему, которая всегда относились с терпением и понимаем, без проблем соглашалась научить чему-то. Коллектив очень хороший. С зарплатой никогда не было проблем. Работой была довольна, хотя бывали разные ситуации. Для работников проводили тренинги. Было отведено место для отдыха и обеда. Общая картина очень позитивная. Уволилась потому что нашла более выгодное предложение по специальности. Но могу с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Клиники МЕДИКА

Положительные стороны:
Работала в Клинике на Бадаева около года, потом с семьей переехали из Петербурга в Москву. Было очень жалко покидать такое место работы. Очень коллектив хороший. Клиника оборудована современной техникой, что способствовало спокойной работе, не отвлекаясь на разные мелочи. Платят вовремя, без задержек.

Москва

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиники МЕДИКА

Положительные стороны:
много хороших людей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
Клиники МЕДИКА


Отрицательные стороны:
Зачем эта фирма платит за hh.ru не понятно! Постоянный набор незакрываемых вакансий, которые появляются снова и снова, при этом дозвониться практически не возможно. А если Вам удалось после 3 часов непрерывного дозвона , не обольщайтесь! Контактное лицо Наталья с изрядной долей высокомерия и грубости Вам популярно объяснит, что нечего звонить и отвлекать от важных дел, когда она снизойдет, то может

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.05.2018
0 0
Клиники МЕДИКА отзыв сотрудника Леонид, г. Санкт-Петербург

Леонид, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Отработал в клинике Медика системным администратором всего 6 месяцев. Маленький семейный бизнес стал отнимать слишком много времени, и я уволился. Но о времени работы там могу сказать только хорошее. Попал на работу после собеседования с коммерческим директором и руководителем ITслужбы. Сразу понял, что компания сильная и требования к сотрудникам высокие. Работал по удобному графику, на выходных выходил один или два раза, но потом отгулял эти дни без проблем. Зарплата нравилась, была выше средней по городу для таких же вакансий. Если не боитесь работы, хотите высокую зарплату и работать в хорошем месте – не раздумывайте и посылайте резюме в Медику. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиники МЕДИКА отзыв сотрудника Кирил, г. Санкт-Петербург

Кирил, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Медику я пришел в прошлом году после работы в 21 веке. Привлекла конкурентноспособная зарплата и лучшие условия работы. Деньги платили всегда вовремя, а не как на прошлой работе - раз в два месяца. Коллектив прекрасный, можно было обратиться к любому человеку за помощью и сразу получить её. Особенно хочу выделить руководителя ІТ службы, у которого много чего научился в профессиональном плане. Бросать такое место работы просто так было бы глупо, но мне удалось переехать в Финляндию. После этого советовал Медику, как хорошего работодателя, своим друзьям не один раз. Подробнее>>