31.08.2024
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Полгода работаю инженером-технологом на производстве, предприятие "Волжский пекарь" БКК Коломенский. Не жалуюсь. Устроили официально, платят в срок, оплачивают больничный. Хорошая зарплата, взяли с опытом работы (1 год работал технологом, уволился из-за переезда). График стабильный, белая ЗП, коллектив дружный, все хорошо общаемся. Руководство адекватное. Надеюсь, и в будущем проблем не возникнет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Работаю торговым представителем в Волжском пекаре около года. Входит наше предприятие в большой холдинг Коломенский. Обязанности понятные, сверх меры никто не требует, работа разъездного характера, мне лично такая нравится, не люблю сидеть на месте. По условиям все нормально: трудоустройство официальное, зарплата белая и достойная, соцпакет есть. Начальство адекватное, можно обратиться по рабочим вопросом, все решаются без нервов. Работодатель оплачивает мобильную связь, есть платформа корпоративных скидок и ДМС.
Отрицательные стороны:
В целом меня все устраивает, сложности бывают везде, но это рабочие моменты
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Было только собеседование. Вопросы как и везде, наверное, стандартные. Плюс наверное, что не заставляют заполнять миллион ни кому не нужных анкет с личными данными. У них полиграф , причем, если в вашем городе нет специалиста с полиграфом, назначают в другом городе и проезд оплачивают. Не могу сказать, что впечатление оставили отрицательное, скорее - нейтральное.
Отрицательные стороны:
мега занятые, три раза переносили собеседование, нет обратной связи интервьюер не слушает то что отвечает интервьюируемый. Снова задает этот же вопрос.
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Прошёл несколько этапов собеседования. ПозвонилаHR, сказала, что они делают мне предложение о работе и попросила уточнить смогу ли выйти раньше 2 недельного срока. На свою голову не дождался официального письма от них и пошёл общаться со своим руководителем насчёт отработки меньшего срока, нежели 14 дней. Нынешний руководитель отказал в уменьшении дней отработки. Оно и понятно. Передача дел заняла бы много времени. Позвонил обратно hr Коломенского с новостью, что отработать меньше 14 дней не получится. На что мне сказали "Ну тогда мы не готовы пригласить Вас на эту должность. Потому что ...
Положительные стороны:
Не выявлено ни одного. Возможно, только то, что компания работает "в белую"
Подробнее>>

14.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Заставляют проходить полиграф всех. Система штрафов. Огромные объемы работы и постоянная текучка персонала в т.ч. офисного.
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

30.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Тяжёлые условия работы, зарплата не соответствует требованиям. Руководство к никаким проблемам сотрудника не прислушивается, только требования. Бытовые условия вообще на уровне бомжей.
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании. По телефону сказали: зп обсуждается, возможно больше. Вы руководитель. Обязанности вот такие и такие. Когда я приехала на собеседование, зп оказалась ниже. Обязанностей на 3 должности. Никакого kpi и вариантов повышения нет. Когда я сказала, что зп маленькая. Менеджер по подбору персонала начала мне хамить. Говорить, что «а как вы хотели». Начала прессовать меня на предмет того, почему и зачем я приехала. Это нормальные обязанности, что так везде (я работаю в свой сфере 11 лет. Точно знаю уровень зп. Соотношение должности и дохода). На последок пожелала ...
Положительные стороны:
Здание. Оно чистое
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Я там проработал всего 3 месяца, и для меня это достаточно было! Руководство совсем неадекватный, там есть женщина начальник производства, она не адекватная на всем кричит, у нее настроение когда как, как облако. На пост охране одни высокомерные неадекваты сидят, при проходе услышите в свой адрес весь негатив, проход как будь-то ты пришел не на завод, а на здании ФСБ.
Положительные стороны:
Своевременная зарплата.
Подробнее>>