19.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Наш коллектив, с которым работаем на данном заводе считаю не просто коллегами- здрасти до свидания и ушёл, а членами семьи, мы тут другу как родственники, дальние если угодно. Конечно же, вместе мы не живём,) но плечо товарищам я подставить всегда готов. Современное оборудование в цехах, на территории всегда чистота и порядок. ЗП выше среднего, выплачивается вовремя. Вкусная еда в столовке еще))
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

09.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Надежный работодатель, оформление в соответствии с трудовым кодексом (договор, запись в книжке, отпуск 28 дней, больничный оплачивается). В этом плане все четко. Коллектив достаточно сплоченный, могут при необходимости прикрыть, подменить, подсказать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Работаю на данном заводе не первый год, наконец-то руководство не включает начальника, а взаимодействует с тобой, по существу. Ставятся понятные планы, при их выполнении неплохо зарабатываешь, а выполняются они всегда. В цехах комфортно, оборудование новое, современные, работать можно.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Работаю год. И собираюсь работать и дальше. Оплата больничных, отпуска, ЗП белая, выплачивают своевременно. График устраивает, хороший коллектив и стабильность. Ничего плохого сказать не могу
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Работаю на заводе с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата хорошая и платится вовремя
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Работаю, доволен, что могу отметить. 1. Очень душевная атмосфера в отделе. 2. Мнение каждого учитывается, свои идеи можно предлагать. 3. Хороший, адекватный руководитель, который заражает своим позитивом и энергией. 4. Прекрасная возможность для профессионального роста (хочешь - делай! Главное, чтобы был результат). 5. Четкое соблюдение всех трудовых обязательств и своевременная зарплата
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
При наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его. Коллектив хороший, руководство адекватное
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на вопросы. Есть трансфер до работы и обратно. Своевременная з/п, премии.
Отрицательные стороны:
Не очень удобное расположение, однако, трансфер решает эту проблему)
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ооо кроношпан

Положительные стороны:
Стабильность. Высокие зарплаты достаточно. Трудоустройство официальное, оплачивают и больничные и отпуска. Коллектив неплохой, как и везде есть не очень приятные люди, но в большинстве своем – нормальные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>