05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Programming Store

Положительные стороны:
Только положительные впечатления о компании: классная корпоративная среда, адекватное руководство, поддерживают развитие специалистов на 100%.
Отрицательные стороны:
Ничего в голову не приходит. Я не избалован, меня все устраивало. Но т.к. поле обязательное - надо заполнить))
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Абада

Положительные стороны:
Компания всегда обеспечивает работой . Простоев не бывает . Даже в не сезон- всегда есть работа. Естественно до -15 градусов. Работа оконщика щепетильная . Я в этой сфере свыше 10 лет . Заработок хороший, не жалуюсь. Оформление по тк, больничный и отпуск оплачиваемые . Нормальное отношение к сотрудникам .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании GuruService

Отрицательные стороны:
Это Форекс))) комания афелирована с нелецинзированными биржами. Не могу достоверно сказать насколько глубоко и с какими точно, но отзывы до моего это подтверждают. Вы не узнаете однозначно вообще ничего про работу до момента подписания договора и соглашения о нераглашении. Не рекомендую, особенно для старта карьеры. Есть куча мест где вы разовъётесь в куда более полезные, реальные и легальные направления.
Положительные стороны:
Будут платить вам ту зарплату которую устанавлиявают с самого начала, тут без обмана. В колективе работают по человечески приятные люди. хороший офис, удобное место
Подробнее>>

26.08.2024
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Коллектив, график 2/2, расположение в центре, зп не только ставка голая, но и премия.
Отрицательные стороны:
Тяжелый труд, много рутины, море инструкций, новый год и красные дни рабочие.
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Фармимэкс

Положительные стороны:
1) уровень зарплаты 2) официальное оформление по тк рф 3) подарки к праздникам, человеческое отношение 4) месторасположение офиса 5) реально взять отпуск на нужное время.
Отрицательные стороны:
1) были трудности с коллегами первое время 2) функционал по должности оказался шире, чем обычно.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника . Леонид о компании Альянс структур безопасности Воевода

Положительные стороны:
Своевременно выплаты гибкий график премии.
Отрицательные стороны:
Форма дорогая
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Леонид

Отрицательные стороны:
Техника убитая, через одну холодные, фены почти у всех не работают, водители меняются почти каждую вахту, по этому состояние техники - лиж бы ездила. Столовой нет, жить в вагоне по 7 человек . Душевой своей нет, постараться негде. Каждый выживает как может. Есть конечно кого это устраивает , но большинство вахту отрабатывают и тягают.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.05.2024
0 0
Гнибеда Леонид - ПедиK из Донецка

Положительные стороны:
Работал в Донецком Институте Внутренних Дел ПИДАРАС - прапорщик по фамилии Гнибеда. Этот конченый алкаш взятки брал каждый день с курсантов. ... Гнибеда Леонид Петрович - Педик из Донецка
Отрицательные стороны:
Гнибеда Леонид Петрович - Педик из Донецка. Слинько Андрей - Пидар из Донецка. Слинько - это Мусор 50-летний. Эти Пидары работали в Донецком Институте Внутренних Дел МВД
Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на должность юрист, по специальности хотел работать, по итогу по телефону меня ввели в заблуждение. Сообщили, что я должен буду вести дела в суде и так далее. По факту уже сидя напротив друг-друга, мне выпалили, что я должен буду встречать клиентов, рассказывать часть информации о банкротстве и внимание: постараться уговорить о взятии кредита на оплату их услуг. Никакие отказы не принимаются. После этого я просто встал и пошел к выходу, а в след (что недопустимо для работодателя) я получил уйму гадостей в свою сторону, что мол раз я ...
Положительные стороны:
Ничего хорошего, если у них отдел персонала такой, боюсь представить кто там сидит выше!
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Работаю на стройке Лаврушинского, помню, с первого дня сразу одели в спецовку, в компании с этим строго, техника безопасности прежде всего. До этого работал в разных компаниях, здесь условия труда хорошие, зарплата всегда вовремя, руководство справедливое, любые вопросы решаемы. Планирую обучиться на другую специальность здесь же.
Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Подробнее>>