22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Kuzmich о компании МЦ Мебелёво

Отрицательные стороны:
Сладкоголосой сиреной вас зазовут и предложены будут разные блага. Не верьте сирене, взгляните под воду - там хвост безобразный... Достаточно лирики, далее жесткая проза. Ну что ж - гостевая неделя (ноу-хау какое-то и не путайте с испытательным сроком, он у вас всё равно будет!), возможно и неплохая штука и хотелось бы верить, что действительно, в независимости останется (приживется) ли новый человек или нет - ему вроде как должны оплатить эту неделю. Но видимо не всегда! Трудоустройство - оказывается сугубо индивидуально и не торопятся особо оформлять, всё ждут истечения месяца (какого, правда,

Пермь

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
1 0
МЦ Мебелево

Отзыв о работе в МЦ Мебелево, г. Пермь Энергетиков 37 Если вы не обладаете даром ясновидения, Ваш мозг не синхронизирован с мозгом руководства МЦ Мебелево, то Вам в этой компании делать нечего. Замену Вам начнут искать ещё до Вашего увольнения и об этом никто не скажет, мониторьте HH.ru Если Вы рассчитываете, что Вам кто то передаст дела, вы ошибаетесь ввиду большой текучки, просто не кому это сделать. Придется все собирать по крупицам, а информацию будут давать неохотно, под предлогом "ты сам должен это знать". Четко о твоих обязанностях тебе никто не скажет. Будь к тому что с тебя будут приходить Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>