12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
Все устраивает в работе. Тружусь на этом предприятии около года. Зарплата белая, размер более чем приличный. Отпуск/больничный - все без проблем оформляется. Руководство понимающее, если что, всегда готово пойти навстречу. Отдельно хочу отметить коллектив, все - специалисты своего дела. Предприятие проводит обучение, курсы повышения квалификации. Существуют дополнительные всякие-разные мотивации Из минусов могу назвать только то, что ездить далеко, и бывает тяжеловато из-за большой загрузки на работе

Воронеж

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
В Масловских колбасах на должности торгового представителя. Очень люблю свою работу. Начиная от графика и зарплаты, заканчивая условиями труда все устраивает. Долго до этого моталась, не могла найти адекватное место работы, что сейчас творится вокруг просто не понимаю. Сейчас живу спокойно и нормально работаю наконец. Есть, конечно, сложности, но без этого никуда, работа на то и работа)

Воронеж

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв Саня Шаман

Саня Шаман:
  Полностью белая з/п. Задержек не было еще ни разу. Лояльный руководитель и хороший коллектив. Карьерный рост в компании возможен, если ты действительно работаешь, а не пинаешь (…). Если ты изначально пришел сюда с плохим отношением к компании и не работаешь, то чуда не случится. В этой компании деньги зарабатывают, а не получают просто за посещаемость. Надолго здесь не задерживаются только те, кто пришли просто просиживать штаны.

Воронеж

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв Антон

Антон:
  Открою вам секрет: на тех мясокомбинатах, где я работал раньше, колбасу делали из уже испорченной колбасы и сои. Но бывало использовали мясо 10летней давности из какой-нибудь Бразилии. А здесь. в масловских колбасах, к сырью относятся весьма серьёзно, не абы как делают. я заметил, что здесь серьезный подход во всем. Соответственно, зп белая, оформление по трудовому кодексу и все такое прочее. В общем, если ищете работу, от здесь самое оно. А если вы раньше работали на подобном производстве., то вас вообще с руками оторвут.

Воронеж

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв София

София:
  7 месяцев работаю, не жалею, что ушла с прошлого места, здесь и люди подобрее и зарплата повыше. До нее сменила уже несколько мест и на каждой была либо задержка по зарплате либо ужасные условия труда. Встретили меня очень тепло, коллектив дружный и всегда новичков обучают. К руководителям так же можно обратиться за помощью и вопросами. В целом, меня полностью устраивает мое место работы и менять ее я не собираюсь.

Воронеж

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв Иван

Иван:
  Мы с мужиками решили подключиться к обсуждению. Будем рубить правду-матку: у нас обычное (вот прям как и у всех) начальство. Покажите мне идеального начальника? А нет его. Вот наше такое же обычное, понятно, что у всех свои задачи и планы, которые надо выполнить, и иногда нам приходится в несколько смен работать, но это все логично. И за плату, естественно. Да и вообще, если завод работает - значит спрос есть, значит будем продолжать работать. Зарплата средняя, но это, знаете, кто как привык. Если ты до этого 100т получал, а сюда пришел и тебе 30 дают, то да, маловато. Но для пригорода сойдет. Да и выбора работ нет такого, чтобы можно было позволить себе перебирать. Что до коллектива - разные бывают люди, но и это не новость. Массовых увольнений или сокращений нет, хотя люди требуются всегда. Вот надеемся, наши мысли, изложенные в этом отзыве, помогут людям, которые сомневаются на счет производства. А так хорошо бы парочку толковых ребят набрать.

Воронеж

Подробнее>>

17.10.2019
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
В компании проработал около 2 лет. Было всякое, и позитивное, и негативное, но позитивное перевешивает довольно значительно. Уходил с чувством благодпрности за то, что научили работать в новой для меня сфере деятельности. Также работая там я понял, что хорошие кадры ценятся всегда и что не следует пренебрегать шансами научиться чему-то новому О минусах. Как говорится, и на солнце можно найти пятна. Если их целенаправленно искать

Воронеж

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
Работаю с марта этого года, компания некрупная, но перспективная судя по продажам продукции. хороший коллектив (по крайней мере в рамках моего отдела, с остальными знакома поверхностно), зарплата своевременно выплачивается, лёгкий сумбур присутствует, но где без этого.

Воронеж

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
У группы «Кувалда» есть песня: В колбасном цехе много крыс, Они снуют туда-сюда В колбасном цехе много крыс, Их привлекает вкусная еда. Здесь мясорубки мелят фарш, Они имеют острые резцы. Здесь крысы рыщут в поисках мясца Случайно становясь сырьем для колбасы. Красными червями лезет фарш, В нем трудно различим крысиный мех Вкуснятину для вашего стола Всегда произведет колбасный цех. Так вот, это не про Масловские колбасы, там все ОК, санэпидемстанция постоянно проверяет, в общем, на уровне всё. Именно поэтому и доверяю производителю, что работаю там и наблюдаю весь процесс изнутри, так сказать.

Воронеж

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
Положительные стороны: Мне нравится работать в этой компании, поскольку меня удовлетворяют все условия, которые я для себя выдвигаю при трудоустройстве. Эти условия: 1. руководство и коллектив, 2. рабочее место, 3. заработная плата. Руководство оказалось адекватное, коллектив - довольно дружный. Рабочее место удовлетворительное. Зарплата - это пожалуй одна из самых сильных сторон, тк она сама по себе большая, плюс выплачивают ее вовремя. Пока всё устравивает. Минусы: пока не обнаружил

Воронеж

Подробнее>>