12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Жаль, что не знали вашу фирму раньше, уже когда делали прихожую попали на вашу мебель в интернете. Заказали стенку для вещей с зеркалом, тумбу под обувь и комод небольшой. Весь комплекс мебели смотрится уместно, лаконично, ничего лишнего. С оговоренной сумы не вышли, с этим проблем никаких. Ответственные, оперативные, все классно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Положительные стороны:
Пол года работаю менеджером. Современная компания с таким же подходе к работе и политикой в отношении клиентов. Обустроено рабочее место. Ценится опыт и инициатива. Продавать удобно. Должным образом выстроена мотивация, всегда знаешь сколько заработаешь. Коллектив дружный, с многими с удовольствием общаемся в нерабочее время.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Заказали мебель для гостиной: стенку под телевизор и комод. Все сделали быстро и качественно, уложились в 18 дней. Очень довольны результатом и уровнем обслуживания!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Положительные стороны:
Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Отрицательные стороны:
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Купили мебель для спальни. Установщики молодцы, всё сделали аккуратно и быстро. Мебель отличного качества, довольны на все сто!
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Наконец-то решили обновить мебель в детской. Выбрали Мебель сердце дома и ни разу не пожалели. Менеджер помог с выбором, учел все наши пожелания и предложил отличный проект. Установщики работали аккуратно и быстро, все сделали в течение дня. Дети в восторге от новой комнаты, а я доволен качеством и сервисом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель сердце дома: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В январе проходила собеседование в данной компании. Обычно не оставляю отзывов, но собеседование в данной фирме настолько впечатлило, что решила поделиться с будущими соискателями. За всю рабочую деятельность я проходила собеседования не только с hr, но и с собственниками компаний и нигде не сталкивалась с таким скотским отношением. Началось все с общения с приятной девушкой Александрой, которая пригласила на собеседование. Приятное впечатление Александра оставила и при личной встречи. А вот руководитель, проводивший собеседование, явно не имеет представление ни об hr бренде, ни об этики делового общения. Тон проведения встречи был ...
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Недавно установили шкаф-купе в спальню от «Мебель - сердце дома». Качество отличное, все полки крепкие и вместительные. Сборщики сделали всё за пару часов, даже мусор за собой убрали. Спасибо за хорошую работу!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Всем сотрудникам от приема заказа до установки большая благодарность, выполнили работу профессионально и в срок, шкаф удовлетворил все мои пожелания, наполнение грамотное, сборка быстрая, с размерами косяков нет. Буду обращаться только к вам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
Отрицательные стороны:
- - - - - - - - - - - -
Подробнее>>