ВИТА МЕД: работа приносит радость
Положительные стороны:
Я работаю в "ВИТА МЕД" уже почти два года, с ноября 2023-го. И ни разу не пожалела. Я выездной специалист, и для меня самое главное — это автономность. Мне выдали все необходимые портативные приборы, все расходники, отличную связь. Маршруты всегда понятные, без лишних заморочек. Если вдруг случается какая-то непредвиденная ситуация, всегда можно написать в чат, и коллеги или наставники тут же придут на помощь. Это просто бесценно. Все отчёты и документацию я оформляю в МИС, это очень удобно. Результаты...
Отрицательные стороны:
Единственный минус, который я могу найти, — это то, что мы не видимся друг с другом вживую. Да, есть рабочие чаты, мы там общаемся, поддерживаем, но хотелось бы больше реальных встреч, корпоративов, просто посиделок после работы. Я не знаю, почему так, возможно, из-за специфики работы. Но это было бы здорово.
Подробнее>>