17.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Минимакс      отзывы

Отрицательные стороны:
Красноярск. Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство в Новосибирске. Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в августе 23г все пошло ко дну.
Положительные стороны:
Белая зарплата, обучение почти месяц, бонусы от поставщиков
Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
регулярные задерживания на работе до 20:00-21:00, без этого работу план не выполнишь. Тяжелая атмосфера в коллективе, скандалы, придирки, некоторые девочки ревут и изливают душу директору РЦ Кучиной, которая поддерживает нездоровую обстановку в филиале Красноярска. Хорошие руководители покинули филиал в августе 2023года, после этого филиал пошёл на дно. Премию могут выплатить, могут не выплатить.
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата, обучение электрики почти месяц, хороший обучающий отдел
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
Соц. пакет условный, в отпуске и на больничном работаем на удаленке. Условия труда не выносимые, летом в офисе душно и +35, палящее солнце, на жалюзи нет денег, орущие и полачующие сотрудницы на четвертом десятке, которые не нашли себе мужиков. Премию считаю так как хочется, могут вообще не заплатить. В коллективе есть "стукачи", сотруднике которые пишут и звонят в Новосиб, чтобы вынести сплетни о сотрудниках. Корпоративов нет, денег нет. Кто увольняется, им коллектив в лицо улыбается, только человек ушёл хают месяц последними словами. Чем дольше работаешь, тем неприятнее находится.
Положительные стороны:
Белая зарплата, опыт в электрике
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
Работать в компании можно только при адекватных руководителей, которых сейчас нет, в августе 23г адекватных состав покинул этот филиал. Царица К.И.Кучина не знает об отмене крепостного права, считает что сотрудники Минимакса это рабы, не понятно почему в Петербурге не беспокоятся о её психическом здоровье, она же тяжет на дно сфо Минимакс. Царица к.и. любит сплетни распускать и грязью бывших руководителей поливать, ещё её беспокоит обстановка в филиалах, наличие мебели, кулеров, мусорных ведер, Петербург уверен, что этим должен заниматься руководитель сфо? Премии считают как хотят, в меньшую сторону. Поднимать вопросы о ...
Положительные стороны:
белая зарплата, соц.пакет
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Работать в компании можно только при адекватных руководителей, которых сейчас нет, в августе 23г адекватных состав покинул этот филиал. Царица К.И.Кучина не знает об отмене крепостного права, считает что сотрудники Минимакса это рабы, не понятно почему в Петербурге не беспокоятся о её психическом здоровье, она же тяжет на дно СФО Минимакс. Царица К.И. любит сплетни распускать и грязью бывших руководителей поливать, ещё её беспокоит обстановка в филиалах, наличие мебели, кулеров, мусорных ведер, Петербург уверен, что этим должен заниматься руководитель СФО? Премии считают как хотят, в меньшую сторону. Поднимать вопросы о ...
Положительные стороны:
белая зарплата, соц.пакет
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Соц. пакет условный, в отпуске и на больничном работаем на удаленке. Условия труда не выносимые, летом в офисе душно и 35, палящее солнце, на жалюзи нет денег, орущие и полачующие сотрудницы на четвертом десятке, которые не нашли себе мужиков. Премию считаю так как хочется, могут вообще не заплатить. В коллективе есть "стукачи", сотруднике которые пишут и звонят в Новосиб, чтобы вынести сплетни о сотрудниках. Корпоративов нет, денег нет. Кто увольняется, им коллектив в лицо улыбается, только человек ушёл хают месяц последними словами. Чем дольше работаешь, тем неприятнее находится.
Положительные стороны:
Белая зарплата, опыт в электрике
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
начнем с больших проблем, устаревшая технологическая база, бумажный документооборот 1с которая работает совсем не спеша, огромная бюрократия, чтобы решить хоть какую то задачу приходится пройти по очень длинной цепочке, руководство, которое не особо желает что то решать, если происходит какая либо инициатива, то от линейного персонала, которые просто пытаются хоть как то оптимизировать процесс, как правило новенькие и заряженные, смены 9-17:30, 10:30-19:00 - но с очень частыми переработкам в конце вечерних смен, которые разумеется не оплачиваются, пусть 20-30 минут в день но это никто не оплатит, обычно одна неделя с ...
Положительные стороны:
Зп всегда вовремя, что дает некое ощущение стабильности, коллектив в целом приветливый и готовый помочь в случае чего, совсем небольшие удержания за ошибки(если они случаются)
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс

Отрицательные стороны:
начнем с больших проблем, устаревшая технологическая база, бумажный документооборот + 1с которая работает совсем не спеша, огромная бюрократия, чтобы решить хоть какую то задачу приходится пройти по очень длинной цепочке, руководство, которое не особо желает что то решать, если происходит какая либо инициатива, то от линейного персонала, которые просто пытаются хоть как то оптимизировать процесс, как правило новенькие и заряженные, смены 9 17:30, 10:30 19:00 но с очень частыми переработкам в конце вечерних смен, которые разумеется не оплачиваются, пусть 20 30 минут в день но это никто не оплатит, обычно ...
Положительные стороны:
Зп всегда вовремя, что дает некое ощущение стабильности, коллектив в целом приветливый и готовый помочь в случае чего, совсем небольшие удержания за ошибки(если они случаются)
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин Ваш Друг о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
1 нет ДМС 2 нет логистики до места работы 3 нет 13й зарплаты 4 посредственный коллектив из-за высокой текучки, то есть берут сотрудников по остаточному принципу (руки, ноги на месте - значит подходишь) 5 зарплата и премии обычным сотрудникам ниже рынка 6 нет норм менеджмента внутри самой организации 7 плохой сервис связанный с логистикой 8 не возможно решить коллективные задачи внутри организации, принцип или сам все делаешь или ничего не получится 9 представляете нет ВОДЫ питьевой, нет организованного питания, хорошо хоть туалет есть (ПРАВДА СПАСИБО, ЧТО НЕ ГОРШОК) Итого: чувство ...
Положительные стороны:
Федеральная компания и белая часть зарплаты, не считая премии.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
минимакс: Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, стабильно приходится задерживаться на работе, коллектив озлоблен, постоянные скандалы. 13й зарплаты нет, хотя в обучение говорят, что есть при выполнение годового плана, план выполнили зп нет. Премию не доплачивают, как считают зп тёмный лес. Корпоративов нет, на них деньги не выделяют. Адекватное руководство покинуло этот филиал, остались [censored] руководители в Новосибирске, которые распространяют интриги, сплетни.
Положительные стороны:
Белая зарплата, хорошее обучение от Минимакса и поставщиков
Подробнее>>