Салон Мирослава - негативный отзыв
Будьте осторожны! Работая в данном салоне,будьте готовы к тому,что при увольнении вам не доплатят,а вместо объяснений просто заблокируют.И всё.Хозяйка данного салона подавляет людей,и даже своих клиентов.Ведёт себя обсллютно не воспитанно и не тактично,не умеет владеть своими эмоциями,тем самым вводит сотрудников в постоянный стресс.Придумывает различные штрафы,и постоянные новые правила.Эти правила у неё меняются с неимоверной скоростью. При устройстве на работу,Вы должны Подробнее>>