30.01.2022 | положительный отзыв
0 0
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Положительные стороны:
О должности продавца, в Перми, узнала на Авито. Отправила отклик, и на следующий день пригласили на собеседование. Ничего страшного не было, задали несколько вопросов: опыт работы, владение 1С и когда могу приступить, вот и все ) Оформилась буквально за 3 дня.Зарплата не велика,но надежно заплатят 10 и 25,График удобный, зп- ставка + процент от продаж, работа ...

Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород

Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
непроспи

Положительные стороны:
Корпоративная культура, поздравления с днём рождения, вылазки куда-то типа боулинга, а главное стабильный и приличный доход, разбитый на 2 части. Сама работа не из простых, но интересно. Если не боитесь работать - вам подойдёт
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Непроспи ФРС

Отрицательные стороны:
Удивляет нежелание собственников компании общаться с нисшим звеном продавцами. Все посещения магазинов происходят в анонимном режиме. Хотя продавцы могли бы рассказать о недостатках, что называется, из первых рук. Любой собственник должен быть заинтересован в стабильной работе своей фирмы, а у нас столько промежудочных звеньев в виде "директоров", "замов", "замзамов", что реальная информация собственникам не доходит. Реальные проблемы есть . Плохая работа айтиотдела (могла бы назвать, как минимум три проблемы), постоянная чехарда с печатью шк и Qкодов, вечный сумбур с ценниками. Вызывают вопросы закупки товара и т.д и т.п
Положительные стороны:
Всегда во время выплачивается зарплата, доброжелательные отношения между пк и тм, неплохой ассортимент и качество товара, возможность подработки, чёткий график работы, как правило, можно выбрать для работы тт в шаговой доступности от дома или с удобным проездом. Последнее время прозрачность в начислении заработной платы.
Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Начальник склада требует, чтоб все быстро и точно. Дисциплина как в армии. Может и прикрикнуть.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Организация труда, управленческий персонал , низкая оплата труда.

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Непроспи ФРС


Отрицательные стороны:
В этой конторе отработал больше 4 лет. Руководство в лице Галдина а.а. не компетентно абсолютно. Приживаются только кто ходит этому галдину передаёт всё, вплоть до того что кто ест, кто с кем живёт что их вообще не должно касаться. Разговаривать с сотрудниками абсолютно не умеет, заставляет работать в свои законные выходные и много ещё чего. Ворует на производстве, вместе с

Нижний Новгород

Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Зарплата серая ,больничные не оплачиваютсяПостоянный уход от налогов . Огромная текучка кадров. Руководство мало грамотное. Отсутсвует структура. Бардак во всех отделах.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
Не профиссиональные Тер.Менед.Чтобы выполнить план нужен востребованный товар, в т.ч.детский!

Киров

Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Непроспи

Отрицательные стороны:
У меня был печальный опыт работы в этой организации, очень печально , что у руля этой организации стоят совершенно не компетентные люди, которым чуждо понятие порядочности , к персоналу относятся как к расходному материалу, политика компании строится на обмане, унижении, под девизом содрать с сотрудников по максиму а заплатить по минимуму, системы мотивации построены так, что бы не платит сотрудникам , отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются, зарплаты серые , корпоративной культуры нет, процветает хамство со стороны руководителей, неадекватность , жажда наживы. Не советую трудоустраиваться в эту

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0