ООО НПП Пластикам
Отрицательные стороны:
В конторке беспорядок. директоры - отсталые, и зачастую сами не понимают что делают. Люди эксплуатируются как рабы. Работают в основном люди попавшие в сложные жизненные ситуации, либо приезжие. К сотрудникам относятся неуважительно. Зарплату всегда задерживают, и требования не соответствуют оплате. Официально не оформляют. На производстве нет адекватных вытяжек. Очень много бюрократических аспектов(казалось бы, идёшь работать рабочим). Оборудование нестабильное, расходники никогда не закупают с запасом. Если ты идёшь работать печатником, то ты должен следить за оборудованием, за расходниками(говорить чтобы закупили и не один раз), заниматься версткой(зачастую менеджеры не понимают сами что нужно сделать), и параллельно печатать на 3х машинах и резать на плоттере. Обмен файлами не налажен адекватно, тех.задание составляется крайне расплывчато(большая вероятность напечатать брак и заплатить). Текучка кадров похлеще какого-нибудь Макдональдса.Про переработки с повышенным коэффициентом - забудьте. Так же забудьте про охрану труда и отчисления в ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>