ООО "Невские машины"
Отрицательные стороны:
Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
Положительные стороны:
Нет, всё плохо
Подробнее>>