10.09.2023 | отрицательный отзыв
13 0
ООО "Невские машины"

Отрицательные стороны:
Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
Положительные стороны:
Нет, всё плохо
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 13
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Пришел сюда два года назад. Сперва не очень впечатлило, но потом привык, втянулся. Сейчас всем доволен. И ростом з/п и отношением с коллективом.
Отрицательные стороны:
Цех бы подреставрировать не мешало
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 12
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Хорошо здесь работается. Все устраивает, начальство ценит и отношения хорошие. Оплата вовремя, можно заработать больше, если больше работать.
Отрицательные стороны:
Не всегда отпускают в отпуск когда хочешь, нужно заранее договариваться.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 14
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Работаю очень давно, ко всему привык и в целом условия устраивают. Зарплату платят вовремя, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие. Я доволен.
Отрицательные стороны:
Работа в ангаре, не всем может понравится, но мне норм.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 12
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Классный коллектив, буду скучать по вам. Спасибо за шесть лет дружной работы. Если бы не переезд, не увольнялся бы))
Отрицательные стороны:
Нет джакузи и на проходной не улыбаются по утрам. Остальное все норм.
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 29
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Отпахал тут 5 лет, много приятных воспоминаний, спасибо коллективу за дружность и поддержку.
Отрицательные стороны:
Нормально все было)
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 27
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Работаю техником на сервисной станции Невских машин, уже почти 5 лет. Зарплату поднимают не так чтоб очень часто, но зато регулярно. Коллектив отличный, парни все молодцы.
Отрицательные стороны:
Оборудование частично устаревшее, ждем обновления)
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 31
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Отработала 4 года, было разное. Спасибо коллегам за прекрасное время вместе, вы очень хороший коллектив!
Отрицательные стороны:
Мне кажется пора обновить ремонт в офисе))
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 37
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Работаю уже очень давно на предприятии. Всякое бывало, конечно, пару раз даже порывался уволиться. Но в итоге оставался и сейчас не жалею. Нормальное предприятие, с хорошим коллективом.
Отрицательные стороны:
Есть как и везде, но они не критичны
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 39
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Очень приятный коллектив, зарплата средняя по рынку, работать здесь комфортно. В целом остались приятные воспоминания.
Отрицательные стороны:
Ничего такого серьезного не назову, а по мелочам придираться не вижу смысла.
Подробнее>>