26.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Друг о компании Озерецкий молочный комбинат

Отрицательные стороны:
Юрист полным Ноли соотношение работа зарплата десеть к однаму. Большая показуха а самое главное ощущение что ты в Узбекистане или Таджикистана а не в россий соответствием и чистота а так все в порятьке жыти можно

Московская Область

Подробнее>>

12.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Друг о компании Озерецкий молочный комбинат

Отрицательные стороны:
Тонкую продукцыю даже жывотным не куплю

Московская Область

Подробнее>>

25.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Озерецкий молочный комбинат

Положительные стороны:
Из достоинств могу выделить адекватное руководство, дружный коллектив и отличная столовая!! Зарплату всегда платили вовремя. если бы не переезд, с удовольствием бы продолжила работать

Московская Область

Подробнее>>

08.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Озерецкий молочный комбинат

Отрицательные стороны:
Плохой коллектив

Московская Область

Подробнее>>

21.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Наташа о компании Озерецкий молочный комбинат

Отрицательные стороны:
Вообщем, если вы придёте и поработаете и поймёте что это не ваше и захотите уйти, то деньги которые вы заработали за смены вам не вернут! Работа постоянно на ногах, много много много обязанностей, график не нормативный, 5/2 по 12 часов ЭТО ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО! Всем на тебя плевать, коллектив змей, сплетниц Начальник Руслан, якобы ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА , он настолько глуп, ничего не решает, и нигде не поможет, Директор женщина, которая орет постоянно, всем не довольна Зарплата и белая и чёрная

Московская Область

Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Озерецкий молочный комбинат"

Отрицательные стороны:
Я не вижу отрицательных сторон
Положительные стороны:
Работаю несколько лет. С зп проблем не было и Слава Богу нет, все четко платят два раза в месяц. С руководством не конфликтуем каждый делает свою работу. Сейчас стало получше в плане условий работы. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Озерецкий молочный комбинат

Положительные стороны:
За такую работу в наше время стоит держаться. Когда вокруг одни жалобы на задержку зп, а тут таких проблем нет все четко день в день. Работаю официально, по окладу, отпуск есть оплачивается. Для сотрудников улучшили условия и рабочее место и столовая приятно глянуть. Спасибо за это!

Лобня

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Озерецкий молочный комбинат

Хорошая молочная продукция! Очень часто покупаю масло, иногда и сметану с молоком. Всегда довольна качеством и вкусом. От масла и сметанки прям кайфую, натурально и вкусно, думаю это главный показатель продуктов!

Россия, Дмитров, МО, Дмитровский район, с.Озерецкое, 7а

Подробнее>>

13.04.2018
0 0
Озерецкий молочный комбинат

Учитывая какой сейчас беспредел везде здесь ещё вполне нормально! Зарплату получаю день в день и условия для работы не плохие, сейчас стало лучше Подробнее>>

27.09.2017
0 0
ЗАО ‘Озерецкий молочный комбинат’

Алла:

Возможно, мой отзыв о работе в Озерецком молочном комбинате покажется кому-то привратным, но пишу как есть. Я работаю здесь технологом и мне ли не знать о качестве продукции. Так вот для себя покупаю масло и сметану нашего производства. По крайней мере я знаю, что в составе и как это все производится. На вкус у каждого свои предпочтения, но вот в плане безопасности я спокойна. И это лишь характеризует руководство комбината как добропорядочных предпринимателей. Руководство нацелено развивать свой бизнес, в том числе на основе качества продукции. Сотрудников мотивируют хорошей зарплатой и премиальными. За что отдельная благодарность, что даже в период экономического кризиса, наши зарплаты не тронули.
...
Подробнее>>