Отзыв сотрудника Кирилл о компании Пешкарики
Положительные стороны:
Работаю курьером, разные заказы, бывают и тяжелые, но редко. Под крупные праздники можно очень хорошо поднять, если ты шустрый. Да и люди всегда будут заказывать еду, так что работа курьером будет всегда в спросе
Отрицательные стороны:
работа на ногах
Подробнее>>