Полати
Положительные стороны:
Я уже в Полати не работаю, ну как уволился решил по итогу оставить свой отзыв, может пригодится кому. Я вообще не планировал на вахты ездить - подавал документы в строительный институт, по балам не прошел и дальше армия. Вернулся, устраиваться особо некуда без образования, начал шерстить объявления и вот Полати нашел. Привлекло что учебка есть и опыт не нужен. Учебка в Москве, а точнее в Мытищах (чтоб понимали - я сам с ленобласти, а пока сам без семьи и детей проблемы поехать не было), подготовка неделю. Все за ...
Отрицательные стороны:
межвахта за свой счет
Подробнее>>