04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

21.03.2026 | положительный отзыв
15 0
Шкаф купе сдела шикарно просто!

Положительные стороны:
Заказывали шкаф-купе в «Мебеляне» и остались очень довольны качеством работы. С самого начала понравился подход — всё чётко, понятно и без навязывания лишних услуг. Замерщик приехал бесплатно, внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько удачных решений по внутреннему наполнению и...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.05.2025 | положительный отзыв
15 0
Отличный шкаф-купе, я рекомендую.

Положительные стороны:
Заказали шкаф-купе в детскую. Хотелось что-то яркое, но безопасное. Понравилось, что предложили экологичные материалы, фурнитура с доводчиками — чтоб дети не прищемили пальцы. Установили быстро, ребёнок доволен, бегает туда-сюда, свои игрушки туда складывает. Всё очень качественно, чувствуется. Спасибо мастерам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Откликнулась на вакансию, прошла собеседование. Немного переживала, что будет тяжело перестроиться, ведь я пришла из образования. Решила поменять кардинально сферу деятельности. Спасибо большое Алёне (руководителю розницы), что поверила в меня, обучила меня, дала нужные знания, да и до сих пор каждый день обучаюсь чему-то новому. Перед трудностями стараюсь не пассовать, принимаю помощь от своих коллег и руководителей. Ведь развитие идёт через преодоление трудностей, нужно постоянно учиться, узнавать что-то новое. Вообще сложилось приятное впечатление о компании, все дружные и на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Руководители понимают сам ...
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Работаю в компании с июля 2023 года и очень довольна! Прекрасный, понимающий, грамотный руководитель, дружный, отзывчивый коллектив, где каждый готов прийти на помощь. Из смежных подразделений также любой сотрудник всегда готов помочь. Интересные задачи, возможности для роста и развития, достойная заработная плата, без задержек от слова «совсем»! Компания надёжная, стабильная, многие сотрудники работают здесь уже 5, 10, 15 лет, а это о многом говорит! И долго и успешно здесь работают трудолюбивые, обязательные и ответственные люди. Если вы из таких, то с огромным удовольствием приглашаю вас на работу к нам в ...
Отрицательные стороны:
Для меня это только удаленность рабочего места от дома. Но я сама на это пошла, когда выбирала работу))
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Работаю упаковщиком в компании уже более года, очень нравится отношение к друг другу, не всегда можно найти общий лад в коллективе, но здесь с сразу приняли как родного человека. С первого дня вы находитесь под опекой наставника, который обучит и расскажет о всех мелочах, нюансах и т.п. Все общительные, руководство понимающее и всегда готово пойти на уступки. Зарплата своевременная, с отпускными и больничными проблем нет, задержки какие-либо отсутствуют. Удобный график работы, есть возможность дополнительно заработать ,все зависит от вашего желания. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Карьерный рост ...
Отрицательные стороны:
Минусов я не нашел, не буду врать, возможно они меня просто не затрагивали.
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой шкаф-купе выглядит просто великолепно.

Положительные стороны:
Качественные материалы, безупречное исполнение, стильные зеркала с фрезеровкой на фасадах, идеальное сочетание с интерьером. Очень довольна, что обратилась к этим ребятам. Спасибо еще раз
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Работаю в компании 12 лет, заработная плата всегда вовремя, работа интересная, компания стабильная, коллектив дружный. Есть корпоративная культура, праздники отмечаем вместе, проводятся спортивные мероприятия. Есть возможность поменять сферу деятельности внутри компании, если вдруг захотелось. При устройстве обучают, есть наставничество, помощь от коллег.
Отрицательные стороны:
Иногда сбоит программа, но это быстро лечат)))
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, на начальном этапе хорошее обучение, наставничество, отличный коллектив, дружный. Адекватное и самое лучшее на мой взгляд руководство. Оплачиваемый отпуск, больничный. Зарплата день в день.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, одни плюсы
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть салонов Купе

Положительные стороны:
Работаю всего полгода, а ощущение будто полжизни, настолько здесь уютно и комфортно. Очень нравится руководитель и коллеги. Работа интересная, много разных задач и новых знаний. Да, не для ленивых, но людям заинтересованным в мебельной сфере вполне подойдет! Трудоустройство официальное. По графику всегда идут на встречу, если нужно отпроситься. Отпуска, больничные, все оплачивается.
Отрицательные стороны:
В любой компании не все гладко. Конечно, недостатки есть, но работать можно. Главное хорошо продавать, иначе будешь сидеть на бобах)
Подробнее>>