Отзыв сотрудника Светлана о компании Продукты Ермолино
Отрицательные стороны:
Такую хитроделанную компанию ещё поискать надо! Собеседований как кругов ада, хотя можно было бы в 1 день уложиться. Главное обещают одно, открываешь документы на трудоустройство, а там такая пестня. И зп то у тебя минималка, остальное премия, которую могут не платить. Куча каких-то локальных актов, которые вам никто не покажет, но буть добр, распишись, что со всём ознакомлен. Свою жопу они замечательно прикрывают, а вот работник по документам в очень невыгодной позиции. Текучка бешенная!!! Тем, кто остался приходится отдуваться и за себя и за того парня. За переработки и совмещения ...
Положительные стороны:
Только статус компании на рынке, они на слуху всё же.
Подробнее>>