15.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Нижегородский хлеб, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплаты занижены в отличии от заявленных. Перспективы роста сомнительные

Нижний Новгород, Свободы, 63 к3

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Пин-Авто, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Секич о работе в компании

Секич:
Купил на днях 4 колеса, остался доволен все оперативно и тем более в подарок установили ,всем советую!!! Очень быстро работают очень здорово!!

Краснодар, Тургеневское шоссе, 6

Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Семена для Сибири, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не мешало бы Прокуратуре проверить эту компанию,Обещают 1 мес испыт.срока ,проработал в карантин ,3й мес ни о каком трудоустр.речи нет,Раб.день до 17 оплачиваеться,не уйти,пашем до ночи,без ног и рук,за доплату 170руб сверхурочно,Набирают реальных рабов!Работа тяжелая,никакого уважения к людям,оплата копейки,очень многие не выдерживают физически Хочеться предостеречь людей,при приеме на работу обещают 25 тыс.плюс оплата за переработанные часы,чего нет на самом деле и официально не усстраивают ни через месяц,ни через 3

Красноярск, Брянская 2-я, 65

Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя мать о работе в компании

мать:
Отрицательные стороны:
Люди для руководства как мусор, выбросил и забыл .Жизнь- это бумеранг ,все ваши действия вернутся к вам же, только в худшем варианте ,нужно помнить об этом и всегда оставаться Человеком. Чтобы потом не жалеть о прошлом. При таком отношении к людям ваше предприятие скоро потерпит крах.

Самара, Земеца, 32 к10

Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирская геотехническая служба, ЗАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная конторка, с еще более мерзким директоришкой Гущиным Олежкой, урод редкостный, никому не платит, только сам вор и обманщик.

Новосибирск, Королёва, 40 к3 - 3 этаж

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация предприятий БМП, производственно-коммерческая компания - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Классный сайт можно конкурента обгадить. Отзывы то никто не проверяет! На кидаем каки на вентилятор!!!

Вологда, Хорхоринская, 4

Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация предприятий БМП, производственно-коммерческая компания - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Отрицательные стороны:
Оборудование не новая продают просто металлалом . И не советую вам просто зря отдадите деньги. А потом не заберете их никогда

Вологда, Хорхоринская, 4

Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Нефтемаш-Сапкон, ОАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в АО НЕФТЕМАШ-САПКОН почти 30 лет. Даже лихие 90-е пережили благополучно.В конце 2017 умер наш бывший директор ,Председатель Правления и собственник Ф.С.Шимчук. Жаль. Хороший был человек. Но наследники не поделили наследство и передрались..От заказов отказывались друг другу назло.Перестали платить зарплаты. Идет уголовное разбирательство.В январе за летние месяцы не все получили зарплату.Специалисты разбежались.Остались пенсионеры и лоботрясы Проработала в АО НЕФТЕМАШ-САПКОН почти 30 лет. Даже лихие 90-е пережили благополучно.В конце 2017 умер наш бывший директор ,Председатель Правления и собственник Ф.С.Шимчук. Жаль. Хороший был человек. Но наследники не поделили наследство и передрались..От заказов отказывались друг другу назло.Перестали платить зарплаты. Идет уголовное разбирательство.В январе за летние месяцы не все получили зарплату.Специалисты разбежались.Остались пенсионеры и лоботрясы

Саратов, Большая Казачья, 113 - 3 этаж

Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлантис-Пак, ООО, производственно-коммерческая фирма, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Господа Агрокомовцы!!! То что вы людей ни за кого не считаете это ясно. Но поставить директором филиала в Москве господина Пятибратова, это сверх наглость. Человек страдает определённой степенью жизофрении, не скрывая своей болезни и наклонностей. Самовлюбленный, злопамятный человечек, имеет только мнение своих ставленников, большой мальчик с амбициями ребёнка, как управленец и менеджер ноль!!!! Потеряете вы свой московский филиал с таким господином плаксой. Обходите эту компашку стороной ни карьеры ни зарплаты, одни амбиции и сопли от жизоида директора.

Москва, Старокалужское шоссе, 62

Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Атлантис-Пак, ООО, производственно-коммерческая фирма, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Атлантис пак москва, невозможно работать. Неадекватный директор филиала, моральная обстановка ужас!!! Отстаивать свою точку зрения нельзя, сразу в чёрный список. Создаёт условия работы сотрудникам чтобы уволились сами. На верх докладывает, что увольненяются сами и не хотят работать. Вечно на что-то обиженный, настроение меняется каждые пять минут, как ни работай, ты всегда плохой. С людьми напрямую общаться боится. Все переговоры только через ватсап или электронную почту. Ему на всех наплевать, ставленник Агрокома, у меня говорит все схвачено.

Москва, Старокалужское шоссе, 62

Подробнее>>