28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ребай      отзывы

Положительные стороны:
На склад Ребай взяли кладовщиком. По сути все задачи простые и стандартные: комплектую заказы по накладным, осуществляю разгрузку оборудования от поставщиков. Просто внимательность и – никаких ошибок не будет. Платят для такой должности неплохо, во всяком случае пока лучших предложений по зарплате не видел, хотя стараюсь рынок периодически пониторить.
Отрицательные стороны:
вся работа на ногах
Подробнее>>

21.11.2023
0 0
ООО "РЕБАЙ"

Положительные стороны:
Когда пришла в новый коллектив, переживала – сложно мне даются новые знакомства. Но в Ребай приняли хорошо, реально весь офис предлагал помощь, если такая понадобится. Поэтому моя адаптация прошла хорошо, а сейчас уже работаю, полностью вникая во все вопросы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>