ООО "РЕБАЙ"
Положительные стороны:
Когда пришла в новый коллектив, переживала – сложно мне даются новые знакомства. Но в Ребай приняли хорошо, реально весь офис предлагал помощь, если такая понадобится. Поэтому моя адаптация прошла хорошо, а сейчас уже работаю, полностью вникая во все вопросы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>