29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
здесь я постоянно росту и развиваюсь, а это полезно и лично для меня, и для моей работы. плюс к этому могу получать ровно ту зарплату, которую, как считаю, заслуживаю обладая определенными компетенциями. Коллеги и команда здесь потрясающая, ребята очень сплочённые и всегда помогут
Отрицательные стороны:
бывает, что сталкиваешь с трудностями в работе из-за быстрого развития компании, нужно успевать за всем и всеми))
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Почитала негативные комменты. Не поняла в чем суть претензий? Это работа, а не свидание. Понятно что тут надо не отдыхать, не болтать, выкладывать товар. Это нормально, за это деньги платят причем выше среднего для такой сферы
Отрицательные стороны:
белая зарплата, тк рф, какие минусы?
Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Балконная компания

Хочу сказать спасибо бригаде по отделке и утеплению фирмы Балконная компания Сергею и Роману. Это настоящие профессионалы, которые очень хорошо и быстро сделали нам на балконе теплый пол и отделку кварц-виниловым ламинатом. Теперь на балконе тепло и сухо, находиться там приятно. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Legat Business Congress

Положительные стороны:
В компании Legat Business Congress я работала smm специалистом. Legat Business Forume - форум на котором мы научимся выстраивать яркую и изобильную жизнь. Обретём мощное и ценное оружие. Получим инновационные инструменты для развития. Обмен опытом с действующими предпринимателями Познакомимся с новыми интересными людьми.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника РАИСА о компании Azora store

Положительные стороны:
Ради интереса бродила по обувным сайтам разных брендов из Европы. И так мне понравились одни сандали. я буквально в них влюбилась. Сама заказать даже пробовать не стала. Ведь у меня на этот случай есть Azora.Store. Это компания проверенная, через них легко купить хоть сандалии, хоть пальто. Уже через месяц я пошла гулять в обновке. Спасибо Azora.Store. Все как всегда было максимально комфортно и быстро.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании СоюзСпецОдежда

Положительные стороны:
Материальная составляющая для работы в продажах в компании СоюзСпецОдежда отличная : фиксированный оклад, % с продаж, премии за работу, т.е. нет потолка в заработке. Рабочий график в режиме 5 рабочих, 2 выходных, праздничные дни тоже отдыхаю. Сплоченный, дружный коллектив, всегда поддерживаем друг друга, как на работе, так и вне ее.
Отрицательные стороны:
Для меня - нет.
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании OPEN Staff

Положительные стороны:
И зарплата норм, и в работой особо не заморачиваешься. Иногда в командировки отправляют, так хоть немного мир посмотрела…))) ну я рада что утроилась, притенций никакх Отрицательные стороны: Не нашла за несколько лет работы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Mealty

Положительные стороны:
Белая зарплата, своевременные выплаты, гибкий график, работа рядом с домом
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Курьерист

Положительные стороны:
Гибкий график. Возможность совмещения с основной работой.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Урбан груп - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Положительные стороны:
Училась на графического дизайнера, опыта работы у меня не было, но в Урбан Групп я решила попробоваться. Условия привлекли. Приняли несмотря на отсутствие опыта, благодаря моему портфолио. Посмотрели, что я реально люблю эту работу и могу делать ее хорошо и не стали зацикливаться на опыте. Работаю почти год. Все получается. Работа интересная. Получаю хорошо! Надеюсь на рост)
Отрицательные стороны:
не знаю как для кого, но меня всё устраивает
Подробнее>>