Отзыв сотрудника Роман о компании X5 Retail Group
Положительные стороны:
Работал на аналогичной работе, но в связи с переездом начал искать новую. Устроился в компанию курьером, собеседование прошел быстро, все рассказали на все вопросы ответили. Развожу заказы на велосипеде, классно что без пробок и не пешком т.е. быстрее и больше получается развозить заказов. Конечно в непогоду бывает сложновато, но обычно стараюсь чуть меньше заказов брать. Бывало по непредвиденным обстоятельствам не мог выйти на смену, заранее смог поменяться с другими курьерами. График гибкий, количество смен могу сам настроить, иногда совмещаю с другой подработкой. Выбрал сам себе локацию, поэтому работаю не далеко ...
Отрицательные стороны:
Пожалуй, нет.
Подробнее>>