23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Дорожно-строительный трест №1

Отрицательные стороны:
Начальник участка Минин а.п. властелин колец . Подмял под себя структуру работы,и работают там люди терпилы!!! Низа что лишает,не отработав вахту может домой вывезти как неугодный элемент!!! Составляют этому человеку акты о невыходе на работу задним последним числом выезда работника,что даже и не знает работник,о том что он попал на очередное лишение премии!!! Техника старая и запчасти идут очень долго. А ремонт оплачивается в 750 рублей!!! Вот так мужики едут зарабатывать на север зимник от Дудинки в сторону Диксона. Могут приехать заработав только на хлеб семье!!!
Положительные стороны:
Бытовые условия на дрп оставляют желать лучшего,но терпимо. И все!!!!
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Промавто

Положительные стороны:
Нормальное место. Зарплата устраивает, коллектив хороший, мужики все адекватные. Руководство ценит своих сотрудников, всегда готово пойти навстречу.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Highway Logistic Group

Положительные стороны:
Прекрасные условия для работы, хороший коллектив и руководство, отличные возможности в карьерном росте, получение опыта в продажах, и удобный график работы. Развитая внутренняя корпоративная культура, чтобы держать в тонусе сотрудников и повышать их мотивацию.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Прошел собеседование через это агентство, и остался доволен. Подход доброжелательный, дали полезные советы по подготовке. Вакансия действительно соответствовала моим ожиданиям. Спасибо за помощь!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
Это дно.....все разворовано...начальство тупое.....отношение к сотруднику как к быдлу....не рекомендуется для трудоустройства
Положительные стороны:
Коллектив....такие же работяги
Подробнее>>

20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Семенов о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Работа в крупной, стабильной компании. Помощь при переводе в другой город. Возможность профессионально развиваться - начинал агентом продаж, постепенно набирая опыт, перешел на нынешнюю должность. Эффективная система мотивации. Стабильная зарплата без задержек
Отрицательные стороны:
Офис с хорошей проходимостью, но далеко ездить. Потом ещё весь день приходится проводить на ногах.
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Большая часть клиентов приходит по сарафанному радио, но новых искать все же приходится. Радует, что наши коммерческие предложения качественные, и приятно предлагать клиентам действительно хорошие услуги. После завершения проектов получаю много благодарностей, а это не только приятно, но и положительно сказывается на зарплате.
Отрицательные стороны:
Нет, работа приносит удовольствие!
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Работа в компании «Быстроденьги» предоставляет отличные возможности для заработка и профессионального развития. Одним из ключевых преимуществ является постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников. Компания заботится о своих работниках, предлагая различные программы обучения, что позволяет оставаться в курсе последних тенденций в сфере займов. Руководство всегда готово поддержать сотрудников, обеспечивая уверенность в будущем, что подтверждается соблюдением законов и обновлением услуг. Работа в «Быстроденьгах» способствует не только финансовому успеху, но и профессиональному росту. Сотрудники могут стать настоящими профессионалами благодаря предоставленным возможностям и поддержке. В целом, сотрудники довольны работой в «Быстроденьгах», так как это ...
Отрицательные стороны:
Работаю в компании и мне нравится моя работа.
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работал на аналогичной работе, но в связи с переездом начал искать новую. Устроился в компанию курьером, собеседование прошел быстро, все рассказали на все вопросы ответили. Развожу заказы на велосипеде, классно что без пробок и не пешком т.е. быстрее и больше получается развозить заказов. Конечно в непогоду бывает сложновато, но обычно стараюсь чуть меньше заказов брать. Бывало по непредвиденным обстоятельствам не мог выйти на смену, заранее смог поменяться с другими курьерами. График гибкий, количество смен могу сам настроить, иногда совмещаю с другой подработкой. Выбрал сам себе локацию, поэтому работаю не далеко ...
Отрицательные стороны:
Пожалуй, нет.
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП АКМ Групп

Отрицательные стороны:
Так, руководство АКМ, смотрим и читаем внимательно! Особенно касается тебя Щедрин, да и тебя Черепок! Либо вы начинаете работать по человечески, а значит исправно платить зарплату и относиться нормально к людям, либо будет следующее. Деятельность ваша попадёт под проверки всех основных надзных органов, перечислять не будем, все знаете сами. Работники привлекут общественность и телевидение. Тогда о вас конкретно узнает вся страна. Думаю позориться явно не хотите.
Положительные стороны:
НЕВОЗМОЖНО
Подробнее>>