31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Надежная компания, одна из лучших по условиям работы. Хорошая медицинская страховка и систематические осмотры, за здоровье свое можно не переживать, всегда в курсе. Бесплатно проживание АБК и трех разовое питание в столовой, в целом готовят вкусно (но не всегда). Также в общежитии чисто, имеются хорошие душевые, баня. Внимательны не только к своим сотрудникам, но и к их детям. Можно получить компенсации на летний отдых для себя и ребенка, также и про подарки на праздники не забывают.
Отрицательные стороны:
Явно не хватает зоны для отдыха между сменами. Есть проблемы и не понимание в коммуникациях с ИТР, особо не вникают в сами процессы.
Подробнее>>

27.08.2024
0 0
Русолово

Положительные стороны:
Все познается в сравнении, относительно других вахтовых контор, тут очень даже неплохие условия для работы. Платят стабильно и зарплата на уровне. Работаю пару лет на Правоурмийском. Тут хорошие общаги, съедобное питание, сам вахтовый поселок нормальный, есть и тренажерки и можно сходить порыбачить)
Отрицательные стороны:
Не нравится, что вахта располагается в горах, туда долгая и сложная дорога, но все таки не на отдых приезжаем)
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Русолово

Отрицательные стороны:
С поставками запчастей сложно сейчас, как и везде, а начальство требует объёмы. Новичкам на работе пытаются самую не приятную работу навязать, не зависимо от возраста и опыта. Не чем особенно отвлечься в свободное время в общежитии
Положительные стороны:
Компания достойная, платят во время, как и было указано в вакансии. Оплатили проезд до вахты в Солнечный, проживание бесплатное в вахтовом городке, питание тоже. Общие условия нормальные, жить и трудиться можно!
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Костя о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Работал буровиком. Зарплату платят вовремя, в белую, все по договору. Нету проблем с выдачей СИЗов. Хороший соцпакет, оплачивабт проезд до вахты и отпуска в санатории. Нормальный вахтовый городок, есть все нужные удобства.
Отрицательные стороны:
Сложно добиться повышения, если не ходишь в любимчиках у начальства. Уволился из за того, что нашел более удобной график с лучшей зп.
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Русолово

Положительные стороны:
В общем, хорошая компания. Можно хорошо зарабатывать, не переживая, что тебя обуют. Все официально и платят в белую. Медицинская страховка, проезд, жилье и питание все предоставят, только работай. В целом условия нормальные, но..
Отрицательные стороны:
Приходится работать на устаревшем оборудовании, периодически что-то обновляют, но медленно. Не чем заняться в свободное время, кроме сна.
Подробнее>>