Русолово
Положительные стороны:
В общем, хорошая компания. Можно хорошо зарабатывать, не переживая, что тебя обуют. Все официально и платят в белую. Медицинская страховка, проезд, жилье и питание все предоставят, только работай. В целом условия нормальные, но..
Отрицательные стороны:
Приходится работать на устаревшем оборудовании, периодически что-то обновляют, но медленно. Не чем заняться в свободное время, кроме сна.
Подробнее>>