23.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в бухгалтерии Русский Экспресс — нервотрёпка на полную катушку

Отрицательные стороны:
Но бухгалтерия — это отдельный ад. Главбух Гульнара Васильевна с первого дня задаёт ритм, который реально выбивает из колеи. Каждую неделю приходится отчитываться о том, что сделала за день, умолять о плановом отпуске, слушать крики по телефону и в коридоре: «Мои приказы не обсуждаются», «Я — твой начальник». В июле 2024 я чуть не сошла с ума из-за постоянного стравливания сотрудников друг с другом, каждую мелочь поднимают на обсуждение. Коллектив в бухгалтерии держится только на личной выдержке сотрудников, поддержка...
Положительные стороны:
Начала работать в Русском Экспрессе в июне 2023 года, сразу обратила внимание на уютный офис — светло, чисто, кондиционеры работают, есть кухня с бесплатными обедами и кофе. Зарплату платят честно, белую, всегда вовремя, без задержек, что уже само по себе редкость. В декабре 2023 получили премию и корпоративные подарки — это реально приятно, создаёт ощущение, что компания ценит сотрудников. За год работы заметила ещё пару бонусов — скидки на туры и мелкие плюшки от HR, вроде дней здоровья и...
Подробнее>>

04.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс — лапша на уши

Отрицательные стороны:
Устроился сюда 15 марта 2024 года менеджером по подбору персонала. Первая неделя — сплошной цирк. Руководитель отдела Марина Петровна на обучении твердила про "высокие стандарты", а сама даже базовых KPI объяснить не могла. Зарплату обещали 85 тысяч, но на деле получил 62 — оказалось, остальное "премиальные", которые просто так не заработать. Кандидатов гоняем как скот — надо закрывать минимум 5 вакансий в неделю. 28 марта мне впихнули срочный заказ на 10 грузчиков за два дня. Звонил всем подряд, уговаривал, врал про...
Положительные стороны:
Если ты любишь, когда тебя унижают за копейки, если тебе нравится врать людям в лицо, если ты готов быть рабом в системе, где начальство считает себя царями — вам сюда. Больше плюсов нет.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс

Положительные стороны:
удобно ездить на работу, офис не далеко от метро. Классные люди работают в компании, можно сказать, профессионалы. я много чему научилась у них.
Отрицательные стороны:
Много работы, можно было бы расширить штат или хоть доплачивать
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский Экспресс

Положительные стороны:
работаю здесь 2-й год , все нравится, есть возм-ти для роста, компенсируют обеды , я оформила ДМС практически за счет компании , удобно мне до работы полчаса всего - офис в 10 минутах от Таганки
Отрицательные стороны:
шумновато в опен-спейсе
Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс

Положительные стороны:
Солидная компания, дорожит своим именем и сохранить стремиться коллектив , отдел кадров старается, обучают, праздники проводят, руководство вменяемое, опросы уровнем удовлетвоернности делают , в рассылках отмечают передовиков
Отрицательные стороны:
Много работы и хочется иногда работать удалено из дома
Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Второй год работаю в Русском Экспрессе. Стабильная зарплата при вполне неплохих условиях. Общение с клиентами, консультирование - весьма по душе, поэтому никакого напряжения не испытываю. Начальство довольно адекватное, коллектив дружный. Для своих, кстати, очень приличные скидки на оформление ДМС. В общем и целом, достойный работодатель.
Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс

Положительные стороны:
Не пожалела абсолютно, устроившись менеджером в Русский Экспресс. Действительно хорошая, по стандартам Москвы, зарплата разного рода бонусы для своих сотрудников предусмотрены. Включая скидки на покупку абонементов в популярных фитнес-центрах и оформление ДМС. Расположение офиса вполне удобное, особенно если пользуешься метро. Лично у меня, дорога до дому занимает не более получаса.
Отрицательные стороны:
Существенных замечаний не имею, но штат расширить бы не мешало, поскольку загруженность в последнее время только растёт
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Экспресс

Положительные стороны:
Работала в компании два года. Офис расположен в центре Москвы, между Курской и Таганской. Компания предоставляет бесплатные обеды, но есть и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой. Да и в принципе заботятся о сотрудниках: скидки, подарки и тд.
Отрицательные стороны:
Не очень удобен опен-спейс, за два года так и не привыкла. для меня слишком шумно, чтобы сосредоточиться
Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Положительные стороны:
Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.
Отрицательные стороны:
Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно
Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть н...есколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне ...
Отрицательные стороны:
небольшая зп, нет парковки
Подробнее>>