ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Положительные стороны:
В компании работаю менеджером по работе с клиентами, не так давно, но хочу отметить, что это отличное место для карьерного и личностного роста. Хороший график работы, адекватное руководство, коллектив дружный. Есть положенные перерывы на обед, кухня и зона отдыха. Трудоустройство официальное, зарплата белая, никаких задержек по выплате.
Отрицательные стороны:
Никаких для меня
Подробнее>>