ООО ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ отзывы
Татьяна:
Читаю негативные отзывы и понимаю, что большинство написано от тех, кто не прошел собеседование. Я работаю здесь больше года. Согласна, устроиться было нелегко, определенные требования на позицию есть и опыт работы требуется. Но когда я начала уже работать здесь, то поняла, что недовольных особо нет. Понятное дело, разные люди встречаются, но в большинстве коллектив хороший, между собой все общаются в дружественной форме. Зарплата (один из основных для меня критериев) выплачивается вовремя! Без задержек. Возможно, для кого-то это минус - обязателен опыт работы при трудоустройстве. Работы много и просто просидеть за чашкой кофе весь день не получится, нужно работать. Но зато не обижают в плане оплаты труда."
Балаково.
Подробнее>>