ООО Светлый город
Отрицательные стороны:
Очень-очень странная система оплаты труда. Уже доводилось работать в компаниях с "серыми" зарплатами, но эти ребята меня удивили. Какой-то минимум переводят на карту (приблизительно 20-30%), остальное в конверте. Больничные, отпуска оплачиваются исходя из официального уровня ЗП, который составляет около 6000-7000, несмотря на то, что ваш "оклад" может быть 60.000...догадываетесь сколько Вы получите если подхватите ангину? Компания требует обязательного присутствия на работе с 9:00 до 18:00. Постоянная отчетность и учет времени, документооборот и прочая волокита. А если не успел с отчетами до 18:00, то сиди и вджобывай вечерами и ночами, но следующим днем не забудь припереться на работу во время. Руководители обычно занимаются своими делами, так что помощи от них не жди. Они получили задачу от клиента, направили тебе и дальше смотрят свой сериал или раскладывают пасьянсы. Техническое обеспечение...хреновое. Телефоны периодически не работают, компьютеров нет, вместо ... Подробнее>>