27.04.2015 | положительный отзыв
0 0
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

23.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
крайне негативно выскажусь в адрес данной организации. и мало того, что молодых сотрудников желание работать в данной организации отрубается сразу на первых шагах. устроилась в данную организацию, на месяц, на время летних каникул, мне 16 лет. при трудоустройстве, мне так красочно и радужно описывали мою зарплату, 250р в час, при 7 часов рабочем дней, при пятидневной рабочей недели, что желание работать и заработать, вдохновляло...и вот настал день аванса, и что меня удивило, 2,2тр и все..., ну думаю в последний день, в день увольнения, получу, ВСЕ что заработала. НО каково же ...
Положительные стороны:
коллектив, которые "работают как вол"
Подробнее>>

14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петя товароведов о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
еду по квотам продают. квота это благотворительность а не покрытие дефицита. дефицита нету,если собака в квартире ест лучше меня и чаще меня.Собака по 1800 рублей в день съедает,мне 60 рублей в день достаётся.
Положительные стороны:
все они богате люде,помимо зарплат какие-то пособия неизвестно от кого капают десятки лет.Каждый верует что еды нету,когда рядом собаки ходят весом по 70 килограмм.
Подробнее>>

11.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа Hr (Юлия - отдельно отмечу из-за постоянного исходящего вранья).Не советую в принципе никому данного работодателя, только потеряете время (очень любят кормить завтраками). Если совсем туго, лучше уж рассмотреть их прямых конкурентов. Всё подумываю написать письмо в их официальный офис, ибо с таким бардаком столкнулась впервые (((
Положительные стороны:
Расположение офиса
Подробнее>>

23.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Отработал полтора года продавцом в дружном коллективе и все было норм, потом в добровольно-принудительном порядке сделали товароведом и закинули на другой магазин. Обучения почти небыло, 10 дней и поставили в должность, хотя должны были 2 мясяца учить. Смены по 15 часов, из которых оплачивают только 12. Постоянные набеги СЭБ, работали с директором 31, потом директора придавило товарным боксом с заморозкой(сьехал с лопаты КМ, не успела отскочить), раздробило коленный сустав в мясо, по итогу уволили, без компенсаций, мол сама нарушила ТБ, хотя отскакивать было некуда, все ТТ заставлено, которые не вывозят. ...
Положительные стороны:
ЗП выплачивают вовремя, при наличии коллектива и большом желании можно имитировать бурную деятельность.
Подробнее>>

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Отправила документы, анкету и всё, тишина. Приходилось самой дёргать HR и спрашивать, готово ли там всё и когда я могу выйти на работу. Но внятного ответа так и не получила. Не рекомендую с ними связываться.
Положительные стороны:
Очень хороший офис был, понравилась атмосфера на собеседовании
Подробнее>>

22.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, не знаю, как в других, но на красных партизан 111 начальство не выпускает сотрудников на работу из-за того, что раздало больше часов чем можно было бездомным, алкоголикам и так далее, также орёт на сотрудников и оскорбляют их, если они хотят выйти на работу и просят поставить их в график. В самом магазине много тараканов, гнилые и просроченные продукты на прилавках, а новые гниют на складе, полки полупустые, несовершеннолетних школьников ставят на расстановку алкоголя и тяжёлого товара
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники будут хорошо к вам относиться и помогать, как новичкам, если ты заболел или плохо себя чувствуешь, то тебя отпустят домой, легко устроиться с самого начала.
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гузель о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Подскажите пожалуйста руководство которое сидит выше .Мы что лошади ?Почему Амм должно замещать Рп если их не хватает ,где ваши отдел по персоналу?,собирать доставку за которую платят 35 р,это должность отдельная за нее получают тысяч сорок в магазинах . вы что творите то .У. Нас стоит своя работа которую мы не можем выполнить достойно потому что бегаем по залу то это то то .А требование как в ювелирном магазине .Таким темпом от вас уйдут даже те кто работал долго .
Положительные стороны:
,вовремя зп
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
1.обман начался с обучения и продолжился после него)))))))) 2.слали лесом по разным докам. 3.на собесе как скот по 40 тел было 4.вечная нехватка сотрудников из-за чего те, кто еще надеятся на повышение фигачат за трое 5.зп оч низкая, надо батрачить на доп.сменах ради хоть какой-то копейки Не рекомендую магнит, всем плевать на тебя и будут пытаться загнать в доп.смены, вместо того, чтоб наладить траблы с кадрами, красавцы.
Положительные стороны:
зп без задержек
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Всё не устраивает. Начиная с директора магазина. Приняла меня на пол ставки, объснила это тем чтобы не было текучки в магазине...бред какой то...Выводила чуть ли без выходных. Не обьяснила ровным счётом ничего по поводу зарплаты. Само отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Рыба гниёт с головы как говорится. Какой директор так и работает магазин.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>