Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Магнит
Отрицательные стороны:
крайне негативно выскажусь в адрес данной организации. и мало того, что молодых сотрудников желание работать в данной организации отрубается сразу на первых шагах. устроилась в данную организацию, на месяц, на время летних каникул, мне 16 лет. при трудоустройстве, мне так красочно и радужно описывали мою зарплату, 250р в час, при 7 часов рабочем дней, при пятидневной рабочей недели, что желание работать и заработать, вдохновляло...и вот настал день аванса, и что меня удивило, 2,2тр и все..., ну думаю в последний день, в день увольнения, получу, ВСЕ что заработала. НО каково же ...
Положительные стороны:
коллектив, которые "работают как вол"
Подробнее>>