Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Пивточка
Отрицательные стороны:
Наверно из минусов можно отметить, карьерный рост, есть очень много обучений по пиву, крафту, обучению но прям чтоб вырасти из продавца в управляющего-единичные случаи. Но вы можете стать наставником при желании. И хотелось бы побольше экскурсий на пивоварни, фиесты-как это было раньше.
Положительные стороны:
Работаю 2.5 года компания стабильная, руководство и правда адекватное, постоянно придумывают мотивационные штуки, как финансовые так и поощрительные. На большие праздники дарят подарки своим сотрудникам. Есть корпоративные скидки. А самое главное никогда не задерживают ЗП
Подробнее>>