Like центр : Не те за кого себя выдают
Отрицательные стороны:
Компания и руководители красиво описывают будущее для сотрудника. По факту проработав больше полу года получаем вот это: постоянные задержки в оплате труда графика нет, можно работать и до часу ночи, так как объём работы требуют большой, а работать не с чем отдел маркетинга работает отвратительно, делает неликвидные заявки, питают рекламу везде, приходят не целевые люди, ты тратишь на это время
Москва
Подробнее>>