11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Банкрот консалт отзыв сотрудника Анна Кузьмина

Анна Кузьмина:
2 недели назад было завершено, наконец, мое банкротство по делу № А41-9340/18. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто мне помогал в этом нелегком деле – сотрудникам Банкрот Консалт! В особенности – Маргарите, которая была моим финуправляющим, и Алексею, который сопровождал меня в суде! Мой долг превышал 2,5 млн. рублей, и я уже совсем отчаялась, думала, что списание долгов вообще невозможно. Доходов, чтобы рассчитаться, у меня не хватало, потом пошла просрочка и первые угрозы…. Но мне удалось, к счастью, найти хороших и грамотных специалистов – большую часть работы делали именно они. Огромное спасибо!

Москва

Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кузьмина о компании Этипродактс

Отрицательные стороны:
Небольшие зарплаты с перспективой повышения на официальный уровень инфляции Отсутствие мотивации за результат (годовой бонус- макс 1 оклад вне зависимости от достигнутых результатов) Отсутствие перспектив карьерного роста и роста по деньгам Неадекватный руководитель Национализм ( большой разрыв по зарплатам, обязанностям, отношению со стороны руководства между русскими и турецкими сотрудниками ( компания Турецкая) Отсутствие тренингов, семинаров, корпоративном, Тим- билдингов Не амбициозный коллектив (общая безнадёга и ощущение «болота» Отсутствие перспектив новых знаний, skills, best practice и пр. Вывод: рекомендую как промежуточный /стартовый вариант или тихую гавань для предпенсионеров. Амбициозным карьеристам делать там нечего.

Москва

Подробнее>>

04.12.2015
0 0
Деалмед отзыв Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина:
Отрицательные стороны:
У меня, к сожалению, отрицательный опыт :( хотела приобрести стетоскоп, посмотрела сайт магазина, ассортимент, понравилось, выбрала модель, осталось определиться с цветом, поехала в магазин. Стою у витрины, присматриваюсь, подходит менеджер, протягивает визитку и говорит: "Вы все можете посмотреть на нашем сайте". Я очень удивилась, перед Вами покупатель, который пришел в магазин, принес деньги - а его отправляю на сайт, даже не спросив, что хотели, и это в период кризиса.Выяснилось, что данной модели нет сейчас в наличии, кое- как показали примерные цвета и я сделала выбор, попросила сделать заказ. Мне говорят: "Хорошо", и все. я предлагаю записать мои контакты, оказывается этого не нужно, интересуюсь сроками - в ответ длинная история о длительных сроках, заказе чуть ли не со склада в Америке и неточной цене. Кое-как договорились, что я позвоню через неделю, звоню - да, везут, приходите в магазин через неделю. На всякий случай через неделю перезваниваю (магазин далековато от метро, да и интуиция так подсказала) . Не дозвонилась до менеджера, звоню в сам магазин, объясняю ситуацию, а в ответ: "Да, стетоскопы пришли, но все проданы!" Я объясняю, что делала заказ, предположили, что менеджер где-то оставила для меня мой заказ. На следующий

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 88/20

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор - Кузьмина Л Ф

Положительные стороны:
Возникла необходимость консультации невролога. По рекомендации коллег записалась на прием к Кузьминой Л. Ф. в МЦ "Семейный доктор". Консультация была проведена компетентно, все по делу. Назначен весь необходимый спектр анализов и исследований. По результатам было назначено лечение. Общение с Лилией Фатыховной вызывало только положительные эмоции. Да и, в целом, довольна этим медицинским центром, часто обращаюсь туда за помощью! Спасибо за Ваш труд! Обязательно рекомендую Вас своим родным и знакомым!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор - Кузьмина вы лучшая

Положительные стороны:
Врач великолепная! Всем настоятельно рекомендую! Сначала я не понимала, почему люди "пропадают" так надолго в ее кабинете, позже поняла - потому, что ей не все равно. Она очень тщательно подходит к работе с каждым пациентом. Всю меня "обстучала" молоточком, провела на мне кучу тестов (потрогай нос, постой на одной ноге и т. д.), расспросила у меня все подробности моих жалоб. При первом же взгляде в "мое дело" она знала, что со мной, чтобы подтвердить диагноз отправила меня еще на пару анализов. В общем она меня вылечила. Теперь вся моя

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

Подробнее>>

27.06.2017
0 0
Зуб.ру Сеть отзыв сотрудника Валентина Кузьмина

Валентина Кузьмина:
Отрицательные стороны:
Врач не качественно пролечила зуб, за лечение которого было отдано в районе 10тыс. Гарантию клиника дает только на "словах", на перелечивание только у того врача, у которого лечил зуб. Итог: зуб болит уже пару месяцев, врач уволен и не сможет переделать по гарантии, деньги на ветер. При вопросе на ресепшене о гарантии отвечают с глазами по пять рублей "это вы там со своим врачем договориться должны". Не советую данную клинику.

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А

Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ИП Кузьмина Е.В.

Хочу рассказать соискателям о работе в «бутике Домино». Лож начинается с первого дня, когда тебе обещают зп ту, о которой ты сама зарекаешься. Будь готова получать 12000-13000 рублей при самом лучшем раскладе. Так что девушки подумайте, прежде чем идти туда. Обходите стороной этот чудный магазин. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МЕДКВАДРАТ - Кузьмина Татьяна Ивановна

Отрицательные стороны:
Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании София-Декор

Отрицательные стороны:
Никому не советую устраиваться на работу к этим подлым людям. Отношение к рабочим как к людям второго сорта. Отпуск 2 недели, при увольнении не выплачивают ничего. Ни в коем случае не связывайтесь. А если связались, сразу в прокуратуру и трудовую инспекцию! Евдокимов когда-нибудь ответит за то что людей кидал.
Положительные стороны:
Фирма уже отдает заказы на сторону и денег нет выплатить зарплату рабочим)))))цирк во влаге с Евдошей
Подробнее>>

07.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Fade Barbershop

Отрицательные стороны:
Тут можно перечислять бесконечно. Диктатура маленького никчемного недомужичка. Этот карлик в огромных долгах, зарплата постоянно задерживалась, он еще постоянно просил в долг (никогда не давайте ему в долг, либо не вернет вообще, либо меньше чем брал), так же был замечен за тем то лазил по карманам и сумкам. Сам салон сделан из говна и палок, кресла разваливаются прямо под клиентами (потом этот олег будет истерить что вы виноваты и сломали), экономия на всем. Косметики нет, покупайте за свой счет, но учтите, что все будут ее брать без спроса, особенно этот ...
Положительные стороны:
Ничего хорошего там нет, к плюсам можно отнести только то, что этот недодиректор очень тупой и верит в весь бред, что ему говорят. Так что можете спокойно воровать клиентов, ходить на лево, и там же их стричь.
Подробнее>>