09.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

22.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Сушист о работе в компании

Сушист:
Отрицательные стороны:
С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём во многих филиалах, сарафанное радио работает. Не теряйте своё время зря на эту шарашкину контору!!!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

01.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании ТК Суши Маркет

Отрицательные стороны:
Не оплачивают работу в праздничные дни в соответствии с законом.
Положительные стороны:
Красивое меню
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании MAGIC ROLL суши маркет

Отрицательные стороны:
За недостатки можно считать всю работу там ! Пахал, как проклятый на все праздники . Работал 6/1, в итоге кинули на 10 тысяч !!! Якобы , за инвенту , хотя опта работы к меня уже 10 лет и я работаю на весах ! Не советую ! Потерял тут здоровье !
Положительные стороны:
Питание, развозка бесплатная
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Суши-маркет Киото

Отрицательные стороны:
Управляющие!! Никакого уважения к сотрудникам! Ирина Ганжа просто позволяет себе слишком много, Администраторы делают что хотят , обманывают, грубят, превышают полномочия
Положительные стороны:
Коллектив, сам Дмитрий Павлович хороший человек
Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТК Суши Маркет

Отрицательные стороны:
Здесь работают безответственные продавцы. Постоянно кто-то не выходит на смену и мне приходится работать месяц без выходных, хотя у меня есть своя семья и ребёнок которого я толком не вижу. С этим здесь всегда проблема. Из-за этого увольняюсь. Это безчеловечное отношение.

Воронеж

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
Суши-маркет Киото


Отрицательные стороны:
Прошла стажировку (3 дня), На следующий день мне позвонили и сказали(это был чт) что в вск со мной свяжутся во сколько в пн выйти на экзамен. В итоге в пн я сама уже написала менеджеру, она сказала в течении дня со мной свяжутся, в итоге никто не связался. Я стажировалась 3 дня чтобы что?? Бесплатная раб сила, спасибо!

Омск

Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТК Суши Маркет

Отрицательные стороны:
1) ненормированный рабочий график. Каждый месяц график меняется. В прошлом было 3/2, потом 2/2, но в любом случае работаешь на износ. При попытке договориться с руководством о стабильном графике пытаются отвадить, говоря, что большая тякучка кадров и что при совместной работе с другим продавцом проще высчитывать зарплату. Также никакого перерыва за рабочий день. Так что в течение дня может и не быть возможности даже присесть, о еде речь тоже может и не возникнуть 2) лишние трудовые обязанности. Устроился на работу продавцом-кассиром, но кроме банальной работы с кассой приходится выполнять

Волгоград

Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Суши-Маркет


Отрицательные стороны:
Я была бы рада, если бы сотрудники отдела персонала связался бы со мной! Ни в коем случае не идите туда. Вас, будучи обычным кассиров заставят работать по 15 часов, оплачивая при этом всего 12. И зп отнюдь не большая! вас просто будут обманывать и держать как рабскую мартышку. Подробнее>>