21.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Текстерра (Texterra) - положительный отзыв

Евгения Крюкова:
Я проработала в компании с декабря 2012 по июль 2021. Один год (2016) – на фрилансе, остальное время – в офисе. Я не из тех сотрудников, которые не прошли собеседование или испытательный срок и выливают свое негодование в отзывах. Я – тот человек, который знает компанию изнутри, потому что провела здесь почти треть жизни :)Плюсы:1. Большой просторный и очень стильный офис.Находится в самом центре города, на новенькой набережной. Внутри есть все для комфортной работы: кухня, настольный теннис, футбол, шведская стенка, PlayStation с проектором, вентиляционная система (зимой не холодно, летом не жарко). Компания покупает вкусный кофе для сотрудников (есть несколько кофемашин), печеньки, молоко, чай в пакетиках и заварной, лимон, имбирь.2. Бесплатные концерты, бассейн и тренажерный зал.В этом же здании есть концертная площадка Morozoff-Hall, куда приезжают музыканты, стендап-комики, актеры, ученые: Чичерина, Нигатив, Саша Долгополов, Станислав Дробышевский, джазовые группы из других стран и т.д. Вход для сотрудников на эти мероприятия бесплатный. Также компания оплачивает бассейн и тренажерный зал для всех, кто прошел испытательный срок.3. Бесплатное посещение обучающих лекций.В коворкинге, где находится офис «Текстерры», постоянно проводятся лекции на самые разные темы: от психологии и фитнеса до бизнеса и пения. Приглашаются местные спикеры из Орехова

Орехово-Зуево

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В целом компания динамичная, хороший коллектив, вменяемое руководство, интересные задачи. Плюс - соцпакет и оплачиваемые отпуска.

Москва,

Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
в офисе шумно, постоянно пахнет чем-то неприятным. Едим прямо на рабочих местах. Большая скученность народа. Насморк у всех у нас постоянно - "один принёс и всех заразил". Иногда устраиваются корпоративы и рабочие места превращаются в места разврата. Очень весело :-), но венерологично :-( Клиентов называем "кАзлы", "лохи". Хотя тех, что нам мозги не выносят, а готовы всё фуфло, что мы втюхиваем, схавать мы называем "чудики" и очень их любим :-)

Москва,

Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
в офисе шумно, постоянно пахнет чем-то неприятным. Едим прямо на рабочих местах. Большая скученность народа. Насморк у всех у нас постоянно - "один принёс и всех заразил". Иногда устраиваются корпоративы и рабочие места превращаются в места разврата. Очень весело :-), но венерологично :-( Клиентов называем "кАзлы", "лохи". Хотя тех, что нам мозги не выносят, а готовы всё фуфло, что мы втюхиваем, схавать мы называем "чудики" и очень их любим :-)

Москва,

Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
В офисе Текстерры едят младенцев, по ночам проходят ритуальные пиршества, не ходите туда!

Москва,

Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
Сатанисты. Молятся перевернутым крестам. Ночью устраивают пляски смерти вокруг компьютеров, сваленных в одну кучу. В офисе царят чревоугодие и сладострастие, а также другие смертные грехи. Все ходят на работу строем, работают до поздна. Мудаки, ненавижу их всех, тварей поскудных, убил бы убил бы убил бы. А!!!

Москва,

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
Поддержку коллег. В офисе разврат, пьянство и идолопоклонники. Ночью устраивают литургию с перевернутыми крестами. На литургии устроили костер посреди офиса из компьютеров и другой бытовой техники. На костре зажарили ягненка в молоке матери. А больше всего бесит, что люди там работают крайне недружелюбные, тупые и наглые. Гореть им в аду!

Москва,

Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
В офисе все жрут, срут и трахаются. Работают одни уголовники. Во главе фирмы - рецидивист. Зарплаты никому не платят, сотрудников приковывают цепями к батареи и отбирают паспорта. В чате на сайте отвечают какие-то глупые девки. Собственный сайт компании - страшное говнище. Никто на него не ходит и никому он не нужен. Клиентов получают через листовки, которые распихивают по домам. Но никто нормальный к ним не пойдет никогда.

Москва,

Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство. Недальновидность и неадекватность высшего руководства. Бессистемный подход, унижение и оскорбление сотрудников, полная демотивация. Найм сотрудников производится только для того, чтобы в коллективе было пушечное мясо. Нанимают новичков, чтобы через месяц уволить их на виду у всех ради устрашения оставшихся. Соответственно, текучка кадров. Работать некому. Квалификация сотрудников низкая. Мотивация отсутствует. Люди просто высиживают свое рабочее время в постоянном стрессе. Работа с клиентами ведется спустя рукава. Очень жаль, что кто-то засыпал страницу компании совершенно неинформативными отзывами. Хотя, человека можно понять, видимо действительно очень сильно обидели. У меня даже появились идеи на счет исполнителя.

Москва,

Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Команда Текстерры о работе в компании

Команда Текстерры:
Отрицательные стороны:
Чувак, хватит тут херней страдать - генерить отзывы несуществующих сотрудников с одного айпишника. Ты нам не конкурент, хватит кусать локти, займись лучше делом. Для прочих соискателей: - бред комментировать неохота (про перевернутые кресты и прочую муть); - зарплаты у нас стабильны, конкуренты, своевремены (не было ни одной задержки или невыплаты за все время) и "белые". Ближайшие конкуренты по зарплатам располагаются где-то за 90 км в сторону запада, и там еще поискать надо. То, что в городе таких зп нет - могу поспорить с кем угодно. - да, текучка у нас есть, а как же! Мы не законсервированная шаражкина котора. Мы растем, кадров катострафически не хватает. Все время берем новых, смотрим на них. Часто они не проходят испытательный срок. Гораздо чаще, чем на бы хотелось. Нет ни одного человека, которого бы мы уволили просто так. Но надо пахать. Просто отсиживаться на мете не получится - таких мы не любим. За последний квартал пришло три новых человека - которыми очень довольны, как и они нами. Просмотрели много больше. Брать, чтобы "устрашать" тех, кто с нами давно - это глупость. Люди

Москва,

Подробнее>>