Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Торговый представитель
Торговый представитель:
Отрицательные стороны:
Их просто куча! ? серая зп, оклад белый, во время, не придраться. Что касаемо бонуса, попробуй выцарапай то что заработал. Постоянные задержки, согласование на согласовании.... ? работа логистики это просто кошмар... ты скидываешь заявки, в надежде на адекватный развоз, но увы и ах))) товар не приезжает в тт, и тп узнает об этом не от сотрудников компании, а непосредственно от клиента. ?работа склада, это просто ахтунг, недокладывают товар, было такое что в тт принимали неполную накладную и недовоз обнаруживался постфактум, информация об инциденте доводится до офисных сотрудников, но к сожалению ситуация ни разу не была решена в пользу клиента. Положить просрок, это вообще обычное дело. (Кстати обнаружен факт перебитых сроков на многих позициях! По-моему это подсудное дело Подробнее>>