18.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила какая-то очень странная девочка Матвеева Маша, которая совершенно не разбирается в туризме. Задавала такие вопросы: «Как к Вам относятся друзья»? «За что Вам ставили отметки в школе?», «Где работают Ваши родственники?». Задачки на темы: «Как быстрее пожарить котлеты на сковородке?», «Сколько часов нужно землекопам, чтобы вскопать яму?» Ни одного вопроса по профессиональной теме, об опыте работы, обязанностях. Дала только заполнить анкету с тур. вопросами, но ответы даже не посмотрела, так как ничего не знает! На вопросы о зарплате не ответила, сказала, что она не знает. Так для чего она там сидит? Отнимает время у людей? Такое ощущение, что ей просто нечем заняться, и она от своей безграмотности часами задает идиотские вопросы. Вывод: собеседования должны проводить грамотные специалисты, а не мудачки!

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проводила собеседование странная девушка с брекетами, перед собеседованием дала решить дебильные задачи, не относящиеся к профессии, к примеру, 5 землекопов за 5 часов выкапывают 5 метров канавы, сколько надо землекопов, чтобы вскопать 100 м за 100 часов и т.д. О зарплате сказала, что не знает, спрашивается для чего она там сидит? Перед моим уходом она даже не попрощалась, просто выбежала из кабинета, ну не быдло ли? Вывод, работают в отделе персонала неквалифицированные люди, непрофи! Им надо учиться или набрать других нормальных специалистов.

Москва,

Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Очень позитивно настроенная и улыбчивая девушка Валерия проводила собеседование. От разговора осталось много положительных эмоций.

Москва,

Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Принцип работы данной компании основан на краткосрочном найме сотрудников. Через 3-6 мес. все равно уволят (без сокращения). Мой совет, не ходите туда работать.

Москва,

Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Выплачивают аванс, а потом забывают о зарплате. Ставят нереальные сроки для того что бы ничего и не кому не выплачивать. Гнилая контора!

Москва,

Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Коллектив отзывчивый, настоящие профессионалы своего дела. Компания делает все для комфортной работы и отдыха своих сотрудников - есть даже стол для настольного тенниса и репетиционная комната с барабанной установкой и гитарами для корпоративной музыкальной группы.

Москва,

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Идет сокращения, вот и меня настигла эта учесть, но пришлось написать по собственному, т.к. начались угрозы увольнения по плохим статьям, черную зарплату при увольнении не отдают.

Москва,

Подробнее>>

15.01.2022
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Даже если вам говорят, что вы отлично работаете, это не мешает через некоторое время сказать, что вы не подходите компании, просто потому что за спиной ваша команда так решила. А еще дают бумажку подписать, якобы дополнение к трудовому договору, что вы обязуетесь не говорить о негативных сторонах компании. Интересно, трудовая в курсе? Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Офис расположен далеко от метро,добираться страшно по этим закаулкам.Дают тесты на логику(а не на проф.знания), скаченные из интерета,причем сами эйчары не знают как пришли к ответу.На собеседовании менеджер по персоналу,щовут ее Валерия, опаздала на 40 мин.,при окончании собеседования она просто выбежала из кабинета и даже не попрощалась, разве так ведут себя профессионалы?Вывод, не тратьте свое время на эту компанию, если там эйчары ведут себя отвратительно, то как тогда ведут себя их коллеги? Ведь лицо компании-это отдел кадров и мен.по персоналу.Мне данный непрофессионализм оставил один лишь негатив.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Если рассматриваете предложения работы в Отделе бронирования авиабилетов, то следует иметь представление о том, с чем придётся столкнуться: Отсутствие нормальной программы обучения и адаптации, наиважнейшие блоки работы, такие как коммуникации с клиентам будут предложены для ознакомления в виде Стандарта, но оценивать будут так, как-будто всему должным образом обучили. База знаний с которой придётся работать не отвечает никаким требованиям с точки зрения удобства пользователя, логики поиска, стилистики и т. д. даже годами работающие сотрудники не могут найти в ней нужную информацию, но при этом нарвётесь на негатив, если попытаетесь уточнить информацию на словах, разговоры сотрудников не приветствуются. Отсутсвует система мотивации как таковая, сотрудники работают из-за высокого белого

Россия, Москва

Подробнее>>