24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Удачная техника

Отрицательные стороны:
руководство ругается

Челябинск

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Cfyz о компании Удачная техника

Отрицательные стороны:
зарплата не вся бела. рано приходить на работу!!!!

Челябинск

Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Удачная техника

Отрицательные стороны:
магазин в копейске не оправдывает свое название.полный фуфел,коллектив такой же,не советую там покупать что то и ремонтировать полное надувательство

Челябинск

Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Удачная техника

Отрицательные стороны:
Итак по порядку : 1. Магазин похожий на похоронное бюро. 2. Обучения и наставничества нет. все сам + звонки клиентам 3. Ценник выше рынка, так если срочно надо можно зайти, но по расходнику, то что надо можете не найти. 4. Персонал продавцов приходит и уходит, конвейер, обещаю оплату по продаже определенных брендов (выполнения объема) кидают. 5. Рабочий день не с 9.00, а с 8.25, кто опоздал отжимается 20 раз. 6. На 1-м этаже постоянно воняет канализацией. 7. Все, что унесли из вашей зарплаты, товар особенно мелкий ни чем , не защищается. 8. Столовой нет, на

Челябинск

Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Удачная техника

Отрицательные стороны:
Трудоустройство в лучшем случае через полгода и то если поднимеш вопрос, ездят на тебе как на Равшане вместе с Джамшутом вместевзятыми(тут ты и продавец консультант и кассир,и поломойка сдворником в одном флаконе,а также электрик,садовник и вообще на все руки молодец. Оплачивается ли старание? Конечно же НЕТ! Да и вообще все построено так чтобы вы заработанные деньги не увидели если вдруг вас занесло устроиться официально. Единственный плюс- это коллектив. Обходите стороной данное завидение

Челябинск

Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

Отрицательные стороны:
Отработал месяц в компании, был один голимый цирк, работаешь хорошо когда у директора хорошее а если нет то %удалено%! Если решил устроится то 1 ты грузчик 2 кассир 3 мерчендайзер 4 поломойка 5 пыле вытерпела. и.тд, очень грязно в магазине темно. Очень тяжелый товар, генераторы который весят по 70кг катают с магазина на магазин, мотоблоки, мотоциклы они весят дохрена и больше, не советую здоровье там оставите. Постоянный недосдачи в кассе!! Ванина из туалета ну это ни чего ведь вход в туалет через столовую и приятного аппетита)

Копейск

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
удачная техника - отзыв пользователя Алексей Уволенный о работе в компании

Алексей Уволенный:
Отрицательные стороны:
Нанимают как космонавта. Психологические тесты, собеседования, креативные задачи на проверку фантазии. Обучение... Отвратительное обучение, как будто бы ты им должен денег. Работа... ожидаемая, но начальство это финиш. НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ (ну если вы конечно не сайентолог)

Москва,

Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
удачная техника - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны безусловно есть,но где их нет??? Да нет 100% больничного листа, нет отпускных по черной зарплате.А как должна компания выживать в кризис? Каждый найдет свой минус.

Москва,

Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Отрицательные стороны:
Царь, он же вождь, он же хозяин, он же директор -саентолог. Ну и как обычно со всеми причудами саентологов.
Плюсы в работе:
Людей там жалко. ... Подробнее>>