01.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ФОК «Кристалл»

Позади половина времени отведенного нам на участие в величайшем событии – Олимпиаде проходящей в твоей стране. Наверное, такое событие становиться возможным только один раз в жизни. Но мне повезло, и я наблюдаю ее в своей стране уже второй раз. Еще совсем ребенком я впервые смотрел на экране цветного телевизора, приобретенного незадолго до летней олимпиады 1980 года впечатляющее зрелище. Множество спортивных соревнований, в которых побеждали представители единой и великой страны, под названием СССР, возвеличили наши народы. Сегодня правопреемница той великой страны и можно сказать великой эпохи – Россия принимает уже зимние Олимпийские игры. Конечно, очень трудно смотреть, как мы проигрываем Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ФОК «Атлант» (Гольяново)

михаил:

Добый день!приходил вечером узнать про занятия и расписание.встретили без улыбки и желания.расписание не дали, сказали можно только сфоткать.такое даже в самом плохом спорт учереждении не ожидаешь!!!!в общем ушёл разочерованный в отношении к клинтам и просто к спорту.до этого моя жена приходила, зашла с коляской за что сразу на нее накричала уборщица.расписание так же не дали.с таким подходом все бесплатно делать нужно как в ссср. p.s.: меняйте подход к ведению дел в сфере сорта, иначе вымрет этот ваш цент как динозавры- за не надобносьтью!!!! ... Подробнее>>