"Медиа Пресс": Как я профукал год жизни.
Отрицательные стороны:
Короче, приперся я в этот "Медиа Пресс" в конце осени 2023 года, наобещали там золотые горы – типа, буду статьи писать, в газеты их пихать, командировки, развитие, все дела. Звучало как мечта, а на деле оказалось гнилым болотом. С первых же дней стало ясно, что меня просто развели как последнего лоха. Обещали мне зарплату в 50 штук, а по факту получал максимум 35, и то если пахал как проклятый. Эти их отговорки про "кризис в отрасли" и "особые условия"...
Положительные стороны:
Зарплату, хоть и мизерную, но все же платили вовремя, это да. Каждый 5-го и 20-го числа, копейка в копейку. И то хорошо, потому что многие конторы и этого не делают. Еще у них там кухня была, можно было чайник вскипятить и свою еду разогреть, это хоть как-то спасало. И, пожалуй, всё. Больше сказать нечего.
Подробнее>>