19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Шаран Владимир Евгеньевич - Шаран В.Е. нас на бабки пытался кинуть

Отрицательные стороны:
Я вот уже который год в команде у Баграмяна Е.К. работаю, и всегда считал, что если договорились по-деловому, то это святое. А тут на тебе – вляпались в историю с Шараном Владимиром Евгеньевичем! Заключили с ним договор, ну, типа, он нам право требования уступает на 281 тысячу с лишним. Думали, сейчас бабки отобьем, все дела. Ага, размечтались! Наша компашка тут же бросилась собирать документы, иски подавать, бегать по судам. А потом выясняется, что это "право требования" – фуфло полное! Его просто не существовало! И тут ты понимаешь, что тебя просто ...
Подробнее>>

29.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Кудинов Владимир Анатольевич - лишил нас 100 000 руб.

Отрицательные стороны:
Мы в ООО «Восточно-Европейская Логистическая Компания Поволжье» из Коммунарки привыкли к тому, что каждая транспортировка — чёткий алгоритм и никаких сбоев. Но в конце декабря 2023 г. всё пошло по-другому: наш водитель заезжал на погрузку бензогенератором с полным баком АИ-92, и охрана СИБУРа выписала штраф 100 000 руб. за нарушение их пропускного режима. Это было настоящим шоком. Представьте: вы едете по заявке, делаете всё по договору и внезапно оказываетесь «нарушителем», потому что не учли один пункт правил. В результате нам пришлось подписывать акты при задержке в 27.12.2023 и собирать кучу ...
Подробнее>>

11.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании SKDESIGN

Положительные стороны:
Удобный офис в нормальном месте, легко добраться, есть развозка от метро. Коллектив классный, молодые ребята, нет жесткой бюрократии. Если есть желание, можно расти по карьерной лестнице. Начинал как менеджер, сейчас уже в другом отделе с более высокой з/п
Отрицательные стороны:
Парковка платная, но если на транспорте — без проблем. Много задач, но это нормально для моей должности
Подробнее>>

08.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Снэма-Сервис

Положительные стороны:
Уже больше года работаю в СНЭМА и могу сказать, что это непростая, но справедливо и вовремя оплачиваемая работа. если вы готовы к такому и работать вахтой, то будем рады видеть в команде.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

10.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании АРГОС

Отрицательные стороны:
Бытовые условия на месторождениях для работяг средние. Для ИТР плохие. Есть с чем сравнивать. Туалетную бумагу, мыло, бритвы, сигареты, стиральный порошок..все везите с собой. Там ничего такого не купите. Чай, сахар, печенюхи купите.
Положительные стороны:
Зп вовремя, белая. Получал как договаривались.
Подробнее>>

01.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гранель Девелопмент

Положительные стороны:
Компания активно развивается, вводит новые инициативы, недавно добавили ДМС для всех сотрудников. Корпоративные праздники радуют – всегда интересные активности, угощения, можно отвлечься от рутины. Но есть момент с согласованиями – иногда решения принимаются долго. Если привыкли к быстрому темпу и мгновенным результатам – может быть сложно.
Отрицательные стороны:
В остальном – приятная рабочая среда, дружный коллектив.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Элитный

Положительные стороны:
Работаю в «Элитный Сочи» и реально кайфую! Здесь не просто агентство, а команда единомышленников, которые топят за качество. Атмосфера заряженная, задачи амбициозные, а возможности для роста огромные. Работаем по крутым технологиям, клиенты довольны, мы тоже. Если хочешь развиваться в недвижимости — тебе сюда!
Отрицательные стороны:
Вообще не нахожу.
Подробнее>>

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании София-Декор

Отрицательные стороны:
Никому не советую устраиваться на работу к этим подлым людям. Отношение к рабочим как к людям второго сорта. Отпуск 2 недели, при увольнении не выплачивают ничего. Ни в коем случае не связывайтесь. А если связались, сразу в прокуратуру и трудовую инспекцию! Евдокимов когда-нибудь ответит за то что людей кидал.
Положительные стороны:
Фирма уже отдает заказы на сторону и денег нет выплатить зарплату рабочим)))))цирк во влаге с Евдошей
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Большов о компании Группа компаний Сача

Положительные стороны:
Пришел из смежной сферы, за год работы здесь существенно вырос в навыках. Задачи интересные, и коллектив подобрался хороший, всегда можно обратиться с вопросом. Оплата труда достойная, все условия для комфортной работы есть.
Отрицательные стороны:
Строгие требования к внешнему виду.
Подробнее>>

11.02.2025
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Хлебный Дом

Положительные стороны:
Несколько дней назад собес прошел, вчера перезвонили и пригласили работать. Условия предлагают нормальные, думаю соглашаться. есть обучение в самом начале, то есть если ты совсем на самом старте, тут тебя подучат работать на самом производстве. Радует наличие карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Минусы: Пока что не могу сказать. На собеседовании кадровик был очень приветливый, доброжелательный. У мен в целом компания оставила приятное впечатление. Здесь есть все, что мне нужно: надежность и нормальная зарплата для выплаты ипотеки
Подробнее>>