Отзыв : Эгида Справедливости
Положительные стороны:
Работодатель частями зарплату выдавал, за полгода большая задолжность образовалась, но он и не собирался остальные деньги мне отдавать, кризис финансовый видите ли у него. На этой почве у нас с ним ссора получилась, он уволиться мне посоветовал. Я поняла, что денег своих от него не получу и незамедлительно обратилась в данную юридическую компанию за помощью. Юрист Людмила Анатольевна очень хорошо меня приняла, пообещала, что сделает все, что в ее силах. Судиться правда с работодателем пришлось, но благодаря компетентности Людмилы Анатольевны, суд вынес решение в мою пользу. От всего сердца ...
Подробнее>>