27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
Нанялся сварщиком в компанию Элком почти год назад, за это время только положительные впечатления. Варю трубы полуавтоматом, работа не особо пыльная, но её много, хотя план выполняю без напряга. До этого с гибкой особо не работал, поэтому по началу подучивали немного. Получка всегда по расписанию, ничего не задерживают, устроен по ТК.
Отрицательные стороны:
пока только положительные впечатления
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
В работе здесь используется только сертифицированное и современное оборудование, потому что за ТБ охрана труда следит как надо, так что в цехах народных «Кулибиных» нету. Коллектив хороший, все специалисты действительно мастера своего дела, всегда помогают друг другу, как мне на начальном этапе в частности, дедовщины нет
Отрицательные стороны:
значимых не выявил
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Супер коллектив в супер компании! За год стажа не перестала на работу ездить с улыбкой на лице, а это дорогого стоит!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
На прошлой неделе проходил собеседование в компанию Элком, поразил подход к работе сотрудников, все очень грамотные и квалифицированные специалисты, разбирающиеся в своём деле, но при этом совершенно без пафоса, открытые и приветливые люди, готовые идти навстречу. Мне предложили пойти к ним начинающим и обучаться по ходу, но я решил сам подучиться, так как сейчас зп выше, потом буду снова пробовать к ним попасть, должность которую хочу всем устроила.
Отрицательные стороны:
ничего плохого сказать не могу, просто мне не подошло
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Хороший работодатель, рекомендую многим, кто хочет чего-то нового для себя. Двигатели, электроника, промоборудование – если вы научитесь продавать такое, то вам уже ничего не страшно будет. Для старта в продажах хорошее место, можно начать с помощника менеджера, а затем при желании пойти дальше обучаться.
Отрицательные стороны:
не найдено
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Обожаю вас, коллеги! Третий год мы вместе помогаем веселеньким секретаршам и суровым мужикам закупать нужное оборудование, и еще ни разу мне не хотелось уволиться) Спасибо вам за эту чудесную атмосферу добра и взаимовыручки
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Хороший светлый офис, новая техника, не убогие как везде офисные кресла, и даже плюшки-печенюшки бывают на столике со сладостями. Пока основная сложность в знании ассортимента и физики, но всегда можно позвать коллег на помощь. Обучения проводят качественно. В данный момент я на ИС, но если все будет как сейчас, останусь. Оформление по-белому с первого дня
Отрицательные стороны:
ассортимент большой
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «Элком»

Положительные стороны:
Простые мужики в коллективе на отгрузке, никто не учит жизни и не занимается дедовщиной. В целом Элком мне этим и нравится: пришел, сделал свои дела, ушел, ЗП вовремя выплатили, переработок нет, выходные всегда выходные, с тем чтобы поменять смену проблем нет. Соцгарантии тоже есть, белая ЗП и нормальный больничный.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Самым сложным оказалось разобраться в ассортименте, но спустя 2 года это уже кажется пустяком. Что касается самой компании, то мне нравится, тут стабильно, без переработок, четкие должностные инструкции и своевременная з/п
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
На погрузчике можно найти зп выше, но тут в целом устраивает обстановка поэтому я пока здесь. Компания стабильная, даже в ковид и пр не распускали и не резали деньги, вообще мало кто уходит, бухтят только, а уходить не уходят, потому что где ты лучше найдешь, тут хотя бы все ясно и привычно уже, отношение человеческое, без кидалова
Отрицательные стороны:
зп могла бы быть и чуть больше
Подробнее>>