Элком. Группа компаний.
Положительные стороны:
На прошлой неделе проходил собеседование в компанию Элком, поразил подход к работе сотрудников, все очень грамотные и квалифицированные специалисты, разбирающиеся в своём деле, но при этом совершенно без пафоса, открытые и приветливые люди, готовые идти навстречу. Мне предложили пойти к ним начинающим и обучаться по ходу, но я решил сам подучиться, так как сейчас зп выше, потом буду снова пробовать к ним попасть, должность которую хочу всем устроила.
Отрицательные стороны:
ничего плохого сказать не могу, просто мне не подошло
Подробнее>>