25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясокомбинат Дубки

Положительные стороны:
Устроилась быстро. Зп вполне достойная. Большими плюсами считаю бесплатную доставку, питание и рабочую одежду. Коллектив хорошо меня принял, руководство лояльное, помогают, подсказывают.
Отрицательные стороны:
Пока ничего не заметила
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясокомбинат Дубки

Положительные стороны:
Меня все устраивает. Вовремя платят, зп хорошая. Если опыта нет-помогут, всему научат. Коллектив дружный и руководство понимающее.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Привет! Я работаю в компании 8 лет и за это время значительно продвинулась в карьере, стала руководителем и увеличила свой доход в 4 раза. Я никогда не сомневалась в том, что работаю на лучшего работодателя. Благодаря работе в компании я обрела круг единомышленников, максимум поддержки, отработала кучу сложных кейсов, прокачала все возможные скиллы. Благодарна за возможность профессионального и личностного роста, за возможность наслаждаться качественным отдыхом, получать дополнительное образование и обеспечивать семью комфортным жильем. Опыт, который я приобрела в компании, для меня бесценен. Я хочу поблагодарить своих коллег и руководителей за ...
Отрицательные стороны:
Для тех кому не интересен профессиональный рост, и тех кто боится ответственности, здесь будет сложно. В целом, мой опыт работы в ГАЛА-ЦЕНТР положительный, и я могу рекомендовать эту компанию тем, кто ценит своевременное вознаграждение, гибкость в работе и возможности для профессионального развития.
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ваш Персонал

Положительные стороны:
я очень переживала когда устраивалась в компанию ваш персонал, потому что до этого я работала только в одной организации, и решение уйти оттуда для меня было достаточно болезненным. но как оказалось, зря переживала! условия намного лучше, просторный офис, зарплаты без задержек, и отличный коллектив, где все друг друга поддерживают, а не хотят подсидеть… рада что сделала выбор в сторону данной компании, работаю с комфортом!
Отрицательные стороны:
я не могу ничего сказать о недостатках, потому что в сравнении с прошлым местом работы я выделяю пока что только плюсы!
Подробнее>>

19.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Estetica

Положительные стороны:
Я пришла в компанию ESTETICA в 2010 году. Собеседование и обучение проходила у Семендяевой Жанны на позицию менеджера по продажам. Очень понравился бренд, с которым предстояло работать, поэтому с нетерпением ждала выхода в салон. В компании особое внимание уделяют развитию персонала, обучающие программы, тренинги, выезды на фабрику. За 15 лет работы в компании я стала профессионалом в сфере мягкой мебели и дизайна. И теперь на позиции руководителя салона передаю знания и навыки своему коллективу. ESTETICA - это про стиль, престиж, гибкий график и высокий уровень дохода!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Продукты Ермолино

Отрицательные стороны:
Если хотите бесплатно работать, то вам в Ермолино. Официальная зп 21, все остальное премия, которую хотят платят, хотят нет. Когда будете устраиваться туда, записывайте все телефонные разговоры с менеджерами и начальством, фотографируйте все смс и документы, которые подписываете. Потому что,когда вам не доплатят зп вы захотите обратиться в суд, вам понадобится. То, что эта шарашкина контора не доплачивает зп, это на постоянной основе. А еще, эта контора, очень хорошо подделывает документы. И исправляет остатки в компе удаленно, поэтому постоянные недостачи. И просрочку кушать будете тоже вы, за свой счет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании MPStats

Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания. Быстрый темп работы и изменений. Можно экспериментировать, делать под себя процессы. Коллеги вовлеченные, готовы помогать. Руководство поддерживает все начинания. Удаленка. Что еще нужно?))
Отрицательные стороны:
Для меня нет недостатков. С удовольствием начинаю и заканчиваю рабочий день.
Подробнее>>

14.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Итеко

Положительные стороны:
Проработала в данной компании меньше года, а если быть точнее меньше полугода. И вот с чем я столкнулась. Из плюсов: - Хорошая заработная плата ( при условии выполнения плана она будет достаточно высокой для новичка). - Есть место для обеда, как и внутри офиса, так и в столовой, которая находится в здании. - Достаточно отзывчивый и внимательный наставник, мне повезло потому что этот человек был непосредственно моим коллегой. - Для тех кто хочет подтянуть свои коммуникационные навыки, умение договариваться и любит общение по телефону
Отрицательные стороны:
А теперь к минусам: - Вы приходите на должность логиста, но по сути ваша должность - сборная солянка. Вы и оператор колл - центра и поддержка 24/7. Конечно если вас не смущают ночные звонки от водителей, либо звонки рано утром то это вам подойдёт. На связи лучше оставаться постоянно. - Отсутствие должной инструкции, инструкции по работе с программами у вас будут, но не ждите что вы быстро сможете найти ответ, когда водитель позвонит вам поздно вечером уточнить весь ли пакет документов он собрал. Вы никогда не узнаете на какой вопрос ...
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании 2GIS

Положительные стороны:
За время работы в 2 гис я убедилась в её исключительных преимуществах. Компания предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста, проводя обучения, способствующие развитию навыков и знаний. Отдельного внимания заслуживает атмосфера в коллективе – дружелюбная и поддерживающая. Камфорный формат работы и лояльное руководство создают комфортные условия труда. Компания также заботится о своих сотрудниках. Я искренне рекомендую 2гис как отличное место работы.
Отрицательные стороны:
Предложение усилить маркетинговую деятельность компании, повысить лояльность клиентов к 2 гис
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Skillbox

Отрицательные стороны:
Работала с этой т@@рью Санталовой - очень гнилой человек, думает всегда только о своей жопе, а не о отделе. И где бы сорвать себе зарплату,так ей её не поднимают, ну из - за этого занимается травлей. хуже руководителя не найти. Двух слов связать не может , пишет свои текста, а толку ноль. Просила постоянно у её подружки руководительнице помощь
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>