Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи
Достигнув пенсионного возраста, я собрал необходимые документы и обратился в пенсионный фонд по вопросу назначения пенсии. Думал, что у меня все хорошо, но не тут то было. Мне отказали!!! Сказали, что мой бывший работодатель неправильно оформил трудовую книжку. Но это еще не все, главной проблемой было то, что мой работодатель был не в России, а в Туркменистане, и именно оттуда надо было из архивов получать различные документы, подтверждающие мой стаж. Туркменистан на запросы не отвечал, и я был вынужден ехать туда сам. Съездил, привез, но в назначении пенсии мне все равно отказали. Сказали, тут подпись не та, тут печать
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>