После смены директора в Hoff работать стало невозможно
Отрицательные стороны:
Работал в Hoff в ТЦ «Гудзон» до июня 2025 года. Было всё нормально, пока не пришёл этот персонаж по имени Ярослав. Руководство зачем-то решило поменять директоров: Евгения отправили на Домодедовскую, а этого «специалиста» прислали к нам. Евгений был нормальным, с ним реально было работать. Создал команду, где все уважали друг друга, не грызлись, задачами делились, и вообще было ощущение, что ты не в аду, а на работе.
А потом пришёл Ярослав. С порога — ни здрасьте, ни до свидания....
Положительные стороны:
Когда директором был Евгений — коллектив был живой. Работать было приятно. Люди не выживали, а реально работали, помогали друг другу, шутили, всё чётко по задачам. Уважение к каждому, никакого тупого давления. Даже в сложные дни (поставки, пересортица, переделки выкладок) все всё успевали, потому что была нормальная атмосфера.
Подробнее>>