05.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
1.Стажировка не оплачивается. На которой ты узнаешь, как работать в программе. Ассортимент, матрица, что и как выглядит, ты разбираешься сам. В программе так же есть пожелания компаний как, куда и сколько ставить(естественно не соответствующие планограмме магазина.) 2.Выпуск зарплатных карт без Вашего ведома. 3. Работа по договору об оказании услуг который заключается на месяц! Через месяц его не предлагают перезаключить, так и работаешь пока нос не сунешь в бумажку и не обалдеешь..Так же договоре прописан оклад (100 рублей/час). так, что в случае чего можно доказать работу в первый месяц и то, что тебе

Москва

Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Они же агенство Работут. В каждом тт 7-8 заказчиков, у которых от 2-20 скю. Можешь провести в тт 1,5 -2 часа. Постоянно названивают супервайзеры заказчика , хотя разрешение на использование я не давала. Из зарплаты, которую я получила через 2 месяца работы, долетела только пыль, хотя а вакансии было указано от 38.000 на руки, а в результате 27.000. При том , что ещё добавили в процессе работы прикассу-Конфитрейд(Партнёр)- шоколадные яйца, леденцы и прочая мелочевка,которую надо делать как минимум 1,5 часа, тогда как с переездом на каждую тт 35 минут.

Москва

Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вужасе о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Поговорим про инвентаризацию. Как я понимаю, у менеджеров уже есть устоявшийся коллектив Ревизоров (которые скорее всего все из одной коммуналки) . Они могут опоздать, но их все равно возьмут на инвентаризацию. Остальных "чужих" приглашают просто на всякий случай, вдруг кто из друзей не явится... Отношение менеджеров - это вообще отдельная история. Почитав отзывы, поняла, что во всех городах эта проблема, хамское скотское отношение к людям. Не компания, а Гавно. Видимо очень вышестоящим руководителем нет дела до того, что происходит ниже их носа. От первой своей смены

Новосибирск

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Спартак о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
1. Обман ! С зарплатой ! Лично мне не доплатили 40 % от обещанного . 2. Обман ! Объем работы , не на 9 , а на 12 часов в день и 1-2 в выходные дни ! Остальное как и во многих компаниях много лизоблюдов , дисциплина на первом месте и ничего больше из + не нашел . Попробуйте сам !

Москва

Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Печаль о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Это ужас, впервые решила поработать в сфере мерчандайзинга, до этого работала в торговле. Что могу сказать, это капец! Зп фиг дождёшься! Договоры дают в офисе, тупо распечатанные с интернета! В офисе обещали аванс до 10 числа, зп до 25 числа, по итогу нет ни того не другого! Вечные косяки в программе, летят у них сервера! Из-за этого они якобы не могут выплатить зп, 2 месяца люди сидят без зп, что спрашивается за программисты там такие, которые за 2 месяца не могут решить проблему? Начальство ужасное! Вечно ищут новых поставщиков

Новосибирск

Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Нет единого руководства, управления, страшнейшая бюрократия и неработающие автоматизация бизнес-процессов. Все только пишут отчёты, данные которые невозможно сверить и пускают пыль в глаза топ менеджерам на совещаниях. Это главная работа. ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТ, ШТРАФЫ УВОЛЬНЕНИЯ, не своевременные выплаты ПЕРСОНАЛУ, работникам - обычное дело.

Москва

Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ . ЗАЧЕМ ЭТОЙ " КОМПАНИИ " НОВЫЕ СОТРУДНИКИ ? ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ НА РАБОТУ , В ОТВЕТ - ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ , БЕЗ ВАС СОТРУДНИКОВ ХВАТАЕТ . ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ .

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Не вовремя платят зарплату, обещают одну сумму а платят меньше, в Белгородской офисе вашей компании сотрудники грубияны и не могут предоставить никакую информацию о зарплате и сроках её выплаты, постоянно у них что то случается с программой.

Белгород

Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили

Новосибирск

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты наемным продавцам магазина Верный. Несоответствие компании и ее некоторых сотрудников-аферистов.К примеру Чумичева Ольга--менеджер.

Екатеринбург

Подробнее>>