26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dick Work о компании Дельта Грант

У навозных мух нет достоинств!

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Дельта Грант

Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дельта Грант

Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта Грант

Честно скажу -это моя первая работа Работаю в Дельта гранд уже больше года, работа не из простых, но когда тебя окружают приятные люди и босс не прессует тебя вечно, как это было на моей прошлой работе, работать можно. Люди добрые, отзывчивые, если что непонятно, все подскажут.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта Грант

Работала в компании Дельта гранд почти три года. Теперь в декрете. Хочу сказать ,что здесь комфортные условия труда и милый приятный коллектив. Начальство ,да требовательное,но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами никогда проблем не возникало.

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karishka о компании Дельта Грант

Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда. Встретила тут очень интересных людей увлеченных своей работой. За это время мой доход значительно вырос, и несмотря на занятость , я могу себе позволить намного больше чем год назад.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Дельта Грант

В первую очередь чем привлекательна компания Дельта гранд это конечно уважительное отношение к персоналу. Коллектив у нас чудесный. Высокая зарплата.