27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГРИН ВУД

Муж заказывал тут строительство бани. Я не большая любительница саун и бань, но мужу это очень по душе. Поэтому решили возвести на своем участке постройку. Проект мы выбрали с мансардой, в "Грин Вуд" предложили несколько удачных вариантов с возможностью использования бани в качестве гостевого дома. В базовый проект внесли несколько корректировок. В частности, муж скрупулезно выбирал печь, также были заказаны другие окна и кровля. О вложенных средствах не жалею, поскольку постройка получилась прекрасная и надежная.

Иваново

16.12.2016 | положительный отзыв
20.08.2019 | положительный отзыв

Керасов И.М.:
Составляю дизайны интерьеров для квартир. С выбором дверей части мне помогает Мастер-Вуду. У них большой выбор, а сотрудники всегда охотно идут навстречу, подгоняя цветовой оттенок и внешний вид под общий проект. Также цена всегда радует заказчиков, поскольку за малую стоимость можно получить качественную дверь.

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО АЙ ВУД ЛАЙК

Очень хотела поработать в небольшом коллективе, формат столярной мастерской рассматривала просто как один из вариантов. Непосредственно в Ай Вуд Лайк пригласили на встречу и рассказали о всех возможностях, которые могут предложить, а также о пожеланиях к соискателям. Очень адекватные люди, чуть не устроилась, но нашлось место значительно ближе к дому. Хоть и выбрала, но часто думаю, как могла бы работать с интересными коллегами над интересными задачами ... Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Митрофанов:
Никогда бы не подумал, что буду ТАК заморачиваться с дверями. Было всего два условия, чтобы двери были современными без украшательств и достойного качества. Оказывается, в наше время очень сложно выбрать из всего нереального многообразия то, что нужно. Поэтому хочу сказать огромное спасибо девушкам консультантам из салона на Ленинском проспекте, вы решили мою проблему с выбором, дали дельные советы и теперь мне не нужно больше ломать голову по этому вопросу.

08.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна Маркова:
Я сразу поинтересовалась у менеджеров Мастер - Вуда, на каких станках они делают двери, потому что это очень важно. Оказалось, у них немецкое и итальянское оборудование. Ну и потом по стилю исполнения это сразу стало видно: все подогнано очень хорошо, красиво вставлено стекло, надежно закреплена ручка, петли очень аккуратные. Вообще, внешний вид достаточно приятный. Дверь установили быстро, довольна.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Вуд Хаус»

Мы два года уже пользуемся баней от Вуд хауз. Внутри отделку не стали делать, оставили бревно. Материал прекрасно себя ведет, ничего не изменилось, усадка после сдачи была минимальная, считай и не было вовсе. Банька славная, топим каждые выходные.

Россия, Москва, пр-т Мира, д. 105, стр.1, офис 647

16.12.2019 | положительный отзыв

Рита:
Наш выбор пал на раздвижную панель Дельта 4, смотрится отлично. Мне хотелось добавить что-то необычного в наш интерьер, эта дверь полностью подошла нам. Большое спасибо

21.09.2019 | положительный отзыв

Илья Давыдов:
На сайте Мастер Вуд понравились раздвижные двери. Выбрал вариант, подходящий по деньгам. После того, как сделал заказ, опасался, что привезут двери не того цвета или с дефектами. Однако доставили двери без царапин и сколов, полностью вписывающиеся в интерьер. На покупку дали гарантию, заменят, если что случится.

13.05.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Если хорошо работать, то и грузчик может иметь очень неплохой доход. Я работаю в Прайм Вуд почти год и ни разу не было желания поменять работу. Платят стабильно, работой обеспечен, нормальное отношение и коллектив. стабильность, честность